• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Голосование] Baldur's Gate 3

dalton1k

Бастардов бать
Емеи, дальтоники, дальтоники, емеи... может джей? Но после того, что он сделал, на ровном месте, без всякого повода, он моего голоса больше не заслуживает. И не только голоса. Не для того этот голос расцветал. Не для того рос и пах, чтобы отдавать его такому негодяю. Мальчики, цените себя, и не позволяйте пользовать ваш голос всяким проходимцам. Вот и доверяй после этого игрокам с гендерно-нейтральным именем. Ну, а выбирая между мной и змейкой. Выбор сложный. Чаши весов практически равновесны. Змейка мне по сути никто, просто соигрок, я себе по сути всё, мое солнце и звезды. Что же выбрать... вы бы что выбрали на моем месте? Хотя кого я спрашиваю, вы бы выбрали джея. В психологии это называется стокгольмский синдром, в кайвассе - пыж до конца. Не буду у вас спрашивать. Ладно, пусть будет емей. Это очень похоже на джей, если закрыть глаза на первые две буквы, так вообще неотличимо. Черт, опять я о нем...
 

Фокс

Сеньор
День 9 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

ЕМэй - 2 (Арайзен, Мессор)
Дальтоник - 6 (Оветганна, ЛХ, Братислав, ЛТ, Хелльга, Лео)
Лютобелка - 1 (Натали)
Мессор - 4 (Лютобелка, Майор, ЕМэй, Дальтоник)

Не голосовали: 0
 
Сверху Снизу