• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Голосование] Baldur's Gate 3

dalton1k

Бастардов бать
Простите, но нет. Я пытался, пытался, но не могу. В шуме ветра, в бликах солнца, в мерцании льда, в гуле машин, в безумном хороводе снежинок - везде я вижу один и тот же немой вопрос. Почему, почему она, а не он? И я не знаю ответ на этот вопрос. Я стараюсь, но не могу не видеть слезы в его глазах, которые он старательно прячет, отвернувшись от меня. Он повернулся посмотреть, не повернулся ли я, чтоб посмотреть не повернулся ли он. А я повернулся. И увидел, что он повернулся, чтобы увидеть, как я повернулся. Так мы и смотрим друг на друга. А между нами шумит ветер, блистает солнце, гудят машины и снежинки танцуют хоровод. Я пытался, но нет, это невозможно. Лютобулка, прости, ты милая девушка, но ты не джей. И лисса не джей. И майор не джей. И мессор не джей. И панкуха не джей. И даже джей уже не джей. Возможно, он был джеем в первый день, но теперь он уже не может называться просто джеем. Ведь он не джей. Он стали символом. Символом всего, что должен олицетворять джей, всего, что является джеем. Не человек, но джей. И поэтому я пытался, но нет. Я не выбрать никого кроме джей. Джей, я выбираю тебя, и я меняю свой голос на Джея.
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
День 8 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Майор - 4 (ЛХ, Братислав, Пташка, Лисса)
Лисса - 11 (Лютобелка, Мессор, Натали, Джей, Оветганна, Лео, Хелльга, ЛТ, ЕМэй, Майор, Арайзен)
Джей - 1 (Дальтоник)

Не голосовали: 0
Голосование дня 8 закончено.
 
Сверху Снизу