• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arisen

Обитатель
ну тут уже не моя вина, я агитировал повес
или ты хочешь сейчас меня слить за то что я Рафа вывел?
Тебя вряд ли сольют первым, но для меня ты кандидат на Каргу №1 на данный момент.
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Тебя вряд ли сольют первым, но для меня ты кандидат на Каргу №1 на данный момент.
ты понимаешь что в данный момент мы должны вместе играть и доверять друг другу?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, если перевели слежку с Лютобелки, то она все равно может быть мафом, потому что в итоге ее ход не ясен :задумался:
Или нет
К тому же они не знали, что именно к Лютобелке пойдут...
 

Arisen

Обитатель
И тебе вопрос тот же , зачем маму Белке ходить к Уму?
Это ничего не меняет. Если она реально ходила к Уму, то она может быть только мафом. Если вдруг на самом деле Айку перевели, то Лютобелка опять же может быть мафом.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
К тому же они не знали, что именно к Лютобелке пойдут...
Блин, и вообще это был бы риск с переводом! Мафы ведь действительно не знают, пойдет Айка к ним, или к простому мирному...
 

Natalia19957

Обитатель
Это ничего не меняет. Если она реально ходила к Уму, то она может быть только мафом. Если вдруг на самом деле Айку перевели, то Лютобелка опять же может быть мафом.
Ты успокойся пожалуйста, просто давай подумаем, она не Орин! Остальные кто мог ходить уже нет, кем она в роли мафа может быть , спокойно только , выдыхай .
 

Ovetganna

Обитатель
Оставшиеся ходячие в игре кем может быть Лютобелка.
Абсолют - зачем?
Орин Красная - по анонимке Карлах не Орин
Бальтазар - пошёл бы к двоим
Император - статус не определяется
Рафаил - Лисса
Астарион - пошёл бы к двоим
Шэдоухарт - нет в анонимке Императора
Карлах - Джей

Обновляю
 

Arisen

Обитатель
ты понимаешь что в данный момент мы должны вместе играть и доверять друг другу?
Я очень недоверчивый) Особенно когда потенциальный игрок с нулём инфы вдруг точно агитирует повесить на самом последнем ходу общего врага)
 

Джей

Волшебный единорог
Джей не торопись, прям по дням нам свои выстрелы расскажи
Из забавного, Ювенту ни разу не блочили, но к ней никто не приходил. У меня сорвались обе проверки, но в оба дня были посетители.

В первый день проверка была Дальтоник - Горташ. Ответ был понятно отрицательный, может это важно, может нет.
Во второй день проверка была Боско-Горташ. Боско был мафией, но не Горташем, в лирике прозвучало, что Карлах была близка к Горташу, но чуть промахнулась.
В третий день, ход был проверка была Майор - Абсолют. Ответ отрицательный
Четвертый день вы знаете (снова Боско - Горташ, с тем же результатом)
После этого Юви отправила анонимку:
С вами Карлах
Хотелось достать этого мерзкого червя Абсолюта и принести пользу. К Никт сходить могу, там меня отследит Горташ, дальше без меня.
На втором ходу ходила к Боско, говорят арбалетный болт просвистел над головой Горташа. Визитеров не было. Думала, сработало перенаправление Уилла. Вчера пошла к Боско еще раз, она не Горташ.
Решайте

пы.сы. Даммон, не жди, вообще не до тебя
Пятый день. Никт - Малус. Никт линчевали раньше
Шестой день. Лютобелка - Орин. Результат - отрицательный. Про это Юви тоже писала анонимку (7.4)
Седьмой день. Уже я. Проверка сорвалась, потому что мою АС украл Император (там было на Рафаила, и неверно)
Восьмой день. Проверка снова была неправильной на Рафаила. Но зато я увидел сразу двоих посетителей: Дальтоник и ЕМэй. По всей видимости, Орин и Бальтазар, крадущий голос, потому что остальные ходящие верифицированы. (уточнил, что Шадоухарт в числе посетителей не видел, потому что её перевели с меня на другого игрока)
Собственно, имена Дальтоник и ЕМэй - вот имена, которые могу вам назвать.

P.S: по корице лютобелке, у меня был пост, в котором была теоретическая возможность, что Лютобелка невиновна, если цель АС Айки Абсолют перевёл с Кориццы на ЕМэЙ. Кажется, это оно
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Я очень недоверчивый) Особенно когда потенциальный игрок с нулём инфы вдруг точно агитирует повесить на самом последнем ходу общего врага)
с каким нулем инфы) ты че кукеч, а почему я тебя мирным всю игру пишу?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу