• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
"Пасть Балдура" отменяет ожидание ваших анонимок!

Анонимка №9.1
10.jpg

yBK9_8OHc_o.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Для дебилов ( меня) можно подробности?
Орин в игре может притворяться другими персонажами. Вот ты общаешься с милой девушкой, и бац, она голову на 180 градусов, и вместо нее перед тобой стоит зловещая фигура с белыми глазами и в красном наряде. В лирике Орин прикинулась Императором, это так художественно описали ее килл.
 

Natalia19957

Обитатель
ну вот Белка по инфе мафия
Она как раз ею быть не может как мы определились в ходе всех вариантов
Но в принципе, если отбросить слежку айки! Ввиду перенаправлений , всё может быть!
Я не понимаю, на хрена вы на меня проверки тратите !!! Ну уже вроде понятно кто я….
 

Arisen

Обитатель
Так, заранее напишу. На данный момент Мессора мирным не считаю, тут нужно разбираться. Про Лиссу-Рафа первый писал я, когда говорил, что она вряд ли маф, но при этом отрицательная. Но сегодня Мессор так топил ее, что мне показалось это сливом из мафской лички. Они-то точно знали, что она не из их числа и были почти уверены, что там Раф.
Но Мессор только бабка если, других вариантов не вижу. Вот этот пост вообще как признание.
Не понял)
То вы ноете что вам инфы мало и чтобы кто то играл на победу. Я единственный 2 дня сливаю Рафа и вы меня на чеки кидаете?)))
В общем, всем поразмыслить надо. Лютобелка тоже маф, все эти переводы и прочее, о чем рассуждали очень маловероятны.
 

Messor

Обитатель
Так, заранее напишу. На данный момент Мессора мирным не считаю, тут нужно разбираться. Про Лиссу-Рафа первый писал я, когда говорил, что она вряд ли маф, но при этом отрицательная. Но сегодня Мессор так топил ее, что мне показалось это сливом из мафской лички. Они-то точно знали, что она не из их числа и были почти уверены, что там Раф.
Но Мессор только бабка если, других вариантов не вижу. Вот этот пост вообще как признание.
началось
я два дня ее сливал и с мирной Рандори уводил по факту так получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу