• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
Я бы вам что-нибудь сказал, но тут нечего говорить.
Зато всё закончится быстро. Либо для одной стороны, либо для второй, либо хотя бы для мастеров. Будем ценить их время, больше у них ничего нет. Еще можно рафаэлло вспомнить, но для него ещё вчера все закончилось. Так что... да.

Всегда ваш, Д.
 

Джей

Волшебный единорог
Подождите хода. Тут 50 на 50, украл император абилку Бальтазара или нет. Конечно, император подавал не слишком много поводов надеяться на мощь его императорского разума, но всё же...
 

EMey

Обитатель
Я бы сказала, что город и не заслужил победы. Но погрешу против истины. Потому что еще как боролись. И мне жаль их жертв и усилий.
Сейчас все 50 на 50. К чему посыпать голову пеплом? Ждем резов.
 

Natalia19957

Обитатель
Я бы сказала, что город и не заслужил победы. Но погрешу против истины. Потому что еще как боролись. И мне жаль их жертв и усилий.
Как минимум сами ни одного мира не посадили, и то хлеб, да был момент с Ранди , но она просто мж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу