• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Проголосовала за Джея, потому что он сам этого просит. Если он мирный, значит это выгодно мирным, либо он играет против команды. Если злодей, то мы посадим злодея, чудесно же :thumbsup:
Ещё он может быть таможенницей, собирающая деньги за голоса :задумался:
 

gdlf

Обитатель
Смотря какого крота ты имеешь в виду.
Шиш, ну не ту игру в крота где надо войти в доверие к глубокоуважаемому Гейлу из Глубоководья, выпить с ним пивко, а потом сдать его как подпольного торговца ювелиркой к х**м медвежьим. А где ящики нужно передвигать)
 

dark mind

Тёмная сестра
Ждём резы. Я думаю, что сегодня будет много тупов. Уверена, что Орин пойдёт убивать, скопировав Ас Соблазна. У них столько возможностей, что солить киллы они не будут.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я что-то смотрю, у Кетерика родственники что-то ни разу не эльфы. Что сыночка за барной стойкой. Что сестрица... Одна доча куда ни шло.
Так сам Кетерик полуэльф. Полуэльф это не обязательно что у тебя кто то из родителей эльф. Это вполне возможно, что бабка эльфийка. А жена его вполне возможно была человеком. Вот и разбавилась кровь до водички.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Шиш, ну не ту игру в крота где надо войти в доверие к глубокоуважаемому Гейлу из Глубоководья, выпить с ним пивко, а потом сдать его как подпольного торговца ювелиркой к х**м медвежьим. А где ящики нужно передвигать)
А, нет, я в такую не играла. Я двигала ящики на Сименсе.
 

gdlf

Обитатель
А, нет, я в такую не играла. Я двигала ящики на Сименсе.
на информатике у нас все играли, мне кажется даже официально во время уроков. Ну тогда скину тебе через инфракрасный порт :devil laugh:
 

gdlf

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов когда-то писал, что играл в игру через кассетный магнитофон, я подумал он угарает:doh:
Под спойлер загоню.
Когда компьютерыбыли большими, однако гемдев уже поднимал свою хищную голову, для мелких лоботрясов был придуман игровой компьютер Атари. Потом появился Спектрум.
Atari-65XE.jpg

К нему полагались специальные картриджи. Или загружать игры скомпакт-кассет через специальныймагнитофон Атари. Но ни картриджей, ни магнитофонов Атари не было.
Видимо руссо-туристо хорошо обманывали, или просто не могли обьяснить, что к компьютеру нужны картриджи...
Поэтому вот этот комп подключался к цветному телевизору, к компу же подключался магнитофон, пригрывающий кассету с игрой.
_2jPNljI0vcUrV3dW_mAyvHEv83SGcwiAbNL3imIlOKl4YzGiEvPfb6YHLmQH5rlbcQAffhy44NU9_QeNQj76libeN4jVZdcdYk0SAIUxBM


Суперграфика и сейчас поражает воображение...
scale_1200


ЗЫ
1985год...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу