• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Сообщение с аналитикой.
Я сказал "стараюсь не жать", но не "не жму"
Волшебно!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ух, как я завтра начну аналитить.
Сколько многа аналитики у меня будет.
Столько я не аналитила еще с тех пор, когда я уже аналитила достаточно, чтобы все ходили и говорили "Сколько же у нее аналитики. Сколько же у нее аналитики. МАМА!".
Не единого единорога Фокс мне не влепит, не посмеет. Рука будет подниматься и тут же опускаться, подниматься и опускаться. Он будет делать упражнения на вдох/выдох, дыхательную гимнастику такую специальную единорожью, но нет, все пустое :beaten:
 

Cate

Карамелина
Я тоже не знаю кого отыгрывать
Явно стоматолога, который против карамелек и рулетиков.
Зашла в голосование, а там в списке мой ник первый :shifty:
Что за офуевший дарк майнд, подумала я.
И только через полминуты поняла :thumbsdown:
 

mqbosco

Обитатель
Меня вела следующая цепочка суждений
Очень странная цепочка, которая противоречит п. 12 из правил. Если же ты не натягиваешь на себя роль Девы Эйлин, то я вовсе не вижу смысла в том, что ты сделал.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Это ты о Джее?
Или Граф тебе уже скинул в личку резы этого хода?
А это секретики
А Фоксу , кажется, отключили все реакции, кроме единорожных
Не надо, он разок меня обнял
Сколько же у нее аналитики. Сколько же у нее аналитики. МАМА!".
Боже, вот это аналитика, какая базовая аналитика!
Всё, я ушла думать о Римской империи, скоро не ждите
Напевает стишок о Легате Лании:not guilty:
 

dark mind

Тёмная сестра
- Дар дается высшими. Хозяевами. И когда приходит время, те, кто получают Дар, становятся красивее. Могущественнее. Хозяевами.
Девушка сделала вид, что понимает о чем речь.
- Ага, хозяева, да. Ну раз ты не ешь, людей, - Мириэль подхватила мозг на руки, - пойдем в Рощу разбираться где твой друг. В дороге расскажешь как он выглядел. А что дает это дар?
Возле дерева у тропки сидела та самая Болтливая, ленивая еще и злая белка. Чтобы не тратить силы на заклинание, друидка просто показала белке язык.
 

light heart

Воин в матроске
Явно стоматолога, который против карамелек и рулетиков.
Зашла в голосование, а там в списке мой ник первый :shifty:
Что за офуевший дарк майнд, подумала я.
И только через полминуты поняла :thumbsdown:
Вошла с ноги в чат и давай всем люли пенсионерские развешивать, злая Карамелина.
 

light heart

Воин в матроске
Болтливая, ленивая еще и злая белка. Чтобы не тратить силы на заклинание, друидка просто показала белке язык
Чтобы не тратить на друидку время и силы , Белка просто просто показала ей жопу под пушистым рыжим хвостом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу