• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
если не выгоним ежика\джейса, то больше никогда в этам разделе не будет лайков
думайте.

Ставлю
1f984.png
этому сообщению.
 

Пташка

Бёрдон
Поясню за тред...

Голосовать по ГСЧ - прямой путь в не панкухи, зачипатого вайба тогда не жди. Не хочешь ролеплеить - не ролеплей, но в отыгрыше будь аккуратна. Пристально следим не скрываются ли за тобой неги. Обнаружим - хилить никто не станет, наваляем импакта. Все понятно?...
Примус, пивная, признание Америки. Я так тоже могу:proud:
 

Джей

Волшебный единорог
Джей , почему ты проголосовал против себя?
Меня вела следующая цепочка суждений:

*Стандартный пост с просьбой к Шэдоухарту придти вылечить этой ночью. Ведь потенциальных жертв ночами много, а лекарь только один!

Сумеречная воительница,
Коль ты в игре целительница,
Приходи, вылечи
Душу тёмную,
Сердце сумеречное.
Не то придёт страшное
За жизнь простецкую
Смерть в ночи.

значит увидит ник
ну что, пакуем Джейя с вещами на выход? за то что хотел доктора и лучшую тянку в игре спалить?

вообще неплохой вариант, я за

Джей хочет либо сесть либо вылечиться, по ролям выходит он дева Эйлин

Ненавязчиво скажу, что Деву Эйлин лучше посадить, чем не посадить. Потому что потом может оказаться поздно (доктора убьют до того, как он до неё дойдёт, а на голосовании будут другие варианты, да и чем меньше игроков, тем больше влияния подмен голосов на результаты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу