• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Мафов 7 людей, Раф, мирных дофига и перевес голосования не скоро. А из киллов только мафкилл и пару штук личных киллов. Вообще эта игра будет долгой и возможно мы добьем тысячу страниц:rolleyes:.
Жаль что нет ужасно-ужасного смайлика. 1000 страниц - это слишком, я столько не прочту.
 

Джей

Волшебный единорог
Я в ЛОРе игры не шарю, но если что, Dame, это титул такой. В очень средние века. Типа сэр или шевалье. Носили жены рыцарей. И ещё каких-то мелких дворян.

Ну и какая тогда дева...)
Титул, который носили жены и дочери рыцарей. Если рыцарь-землевладелец умирает, не оставив сыновей, его старшая дочь , унаследовав недвижимость, становится dame. Собственно, самое первое значение слова - хозяйка дома.

Это англосаксы, там главное имущественное положение, а не это ваше всё.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кому верю - Пташка достоверно и логично активничает. Хелльга вроде белая. Лайт логично активничает. Дарк хочется верить, но замены есть замены и надо проверить. Дальту просто верю. Внезапно Арлисс верю.

Не верю почему-то Майору и Лео.
 

Natalia19957

Обитатель
Кому верю - Пташка достоверно и логично активничает. Хелльга вроде белая. Лайт логично активничает. Дарк хочется верить, но замены есть замены и надо проверить. Дальту просто верю. Внезапно Арлисс верю.

Не верю почему-то Майору и Лео.
А я?
А как же я!
 

Nikt

Обитатель
Ученый биолог
Самый безбашенный тип в соционике)
 

Yuventa

Обитатель
Пролистала паблик по диагонали. Тем, кто меня подозревает, лучи добра. Сегодня 12 часов на работе без доступа к инету.
Со вчерашнего дня в душе не понимаю, почему подозреваем Ястреба. вроде сначала за молчунизм (как будто он когда-то был другим), а потом за что, хз. Но голосну с городом, чо уж.
 

Messor

Обитатель
Ученый биолог
Самый безбашенный тип в соционике)
Осуждаю
 

Messor

Обитатель
Пролистала паблик по диагонали. Тем, кто меня подозревает, лучи добра. Сегодня 12 часов на работе без доступа к инету.
Со вчерашнего дня в душе не понимаю, почему подозреваем Ястреба. вроде сначала за молчунизм (как будто он когда-то был другим), а потом за что, хз. Но голосну с городом, чо уж.
Ооо этот мафия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу