• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

gdlf

Обитатель
Ахах, на моей памяти нейтрал ястреб никогда не был таким, наоборот всегда играл на победу своей стороны.
У всех свой опыт. Кстати, из хороших и радостных новостей - придумал механику для игры пока шла эта, правда забыл записать.
 

EMey

Обитатель
Пташка (Гейл) пытается доказать паблику, что Емэй и УМ – хитрые мафы. Насчет УМа ей верят, а насчет Емэй нет. Контраргументы на высоте, например, «Емэй бусечка, и она ведь два года не играла!». Отчаявшаяся Пташка доходит до точки кипения, и тут уже все понимают, что она и есть Гейл, но все равно не верят проверкам. А Емэй (Бальтазар) пользуется этим и успешно играет на эмоциях, использовав технику guilt trip.
Если я сыграла на чьих-то эмоциях, то на своих. Меня действительно бомбануло от усталости и напора Пташки, так что я пошла подальше от форума до следующего дня.
 

Leo

Обитатель
Мы не могли знать кто был Астарион, насколько он шарит в правилах и внимательно читает паблик чтобы делать вербовку, насколько он был бы убедителен и рационален дальше чтобы оказывать правильное влияние на ТС, а не оказаться ведомым в этой паре.
Я тебе открою страшную тайну, насколько Астарион шарил в правилах, насколько он был бы убедителен и рационален, чтобы оказывать правильное влияние на кого бы то ни было: примерно ни насколько.
Но быть ведомым...извините. ))
 
Сверху Снизу