• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи 2.0 (Обсуждение)

Lady from Lannisport

Обитатель
Так это... Уже следующая пятница на подходе.
Не могу сказать, что меня это сильно бодрит. Скорее, пятница - тот маяк, на который я тихо дрейфую, чтобы не сбиться с курса)))) Свет надежды:happy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не могу сказать, что меня это сильно бодрит. Скорее, пятница - тот маяк, на который я тихо дрейфую, чтобы не сбиться с курса)))) Свет надежды:happy:
А у нас завтра будет...
Вниманию сотрудников!

Не забудьте, 29 декабря работаем. Работаем с самого утра. Как начнём утром работать, так до самого вечера и работаем. Приносим с собой из дома купленную заранее работу и работаем. Ходим в кабинеты друг друга и пробуем работу друг друга. Главное, нужно правильно закусывать работу, а то можно не увидеть конца рабочего дня.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я посчитала, что я сыграла как минимум 8 мафий (может что-то забыла) и всегда была мирным жителем :proud: Самая мирная из вас, короче. В новой игре меня можно даже не подозревать :angelic:
 

Natalia19957

Обитатель
Я посчитала, что я сыграла как минимум 8 мафий (может что-то забыла) и всегда была мирным жителем :proud: Самая мирная из вас, короче. В новой игре меня можно даже не подозревать :angelic:
Это ты зря вслух сказала))))
 

Lissa

Обитатель
Ход 3

Товарищ Фома Брыль (не путать с Хомой Брутом) lomoff был человеком обстоятельным и серьезным. Работа техником-исполнителем в лаборатории абсолютных неожиданностей тяжела и неказиста: к неожиданностям так привыкаешь, что тебя уже ничего не удивляет. Поэтому Фома Остапович нисколько не удивился, когда, придя на работу, обнаружил прикнопленную к доске почета бумагу:
"Распоряжение по НУИНУ 3012-23/УГУ:
За проявленную несознательность, предполагаемый отрицательный статус и в связи с кануном кануна Нового года - исключить Брыля Ф.О. из института. Подписи:
Аполлон Митрофанович Сатанеев @Cylphrena очень любил совещания. Он был довольно одинок, втайне закомплексован и главное - не стремился работать. Совещания же позволяли не только почувствовать себя важным и произвести впечатление, но и наказать невиновных и наградить непричастных. Сатанеев все вышеперечисленное любил, умел и практиковал. Собрав очередное совещание, он только-только собрался выступить и развернул листок с докладом ("поскольку у нас кое-где еще процветает злоупотребление недостатками, мы, вышеперечисленные, постановили..." и т.д.), глотнул воды из услужливо поданного неприметным мужичком в кепочке стакана - и тут же начал синеть, бледнеть, задыхаться и вообще умирать. Сотрудники сначала подумали, что он так шутит, хотя до этого он замечен в шутках не был - ан нет.

Выбыли:Ломофф (Брыль) - голосование, Сильфрена(Сатанеев) - мафкилл.

Дедлайн !!!! Если все походите завтра - молодцы, нет, тогда - 01.01.24 до 20.00!
Наташ, это тема обсуждения.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Все играли отлично! Почти как в старые времена в теме всё было и это до слёз цепляет.
Мирные, мы с вами помучились)
Мафклан (Пташка, Тали, Лео, Ломов, Ребекка) мы классная банда:hug::in love:
Наташа, спасибо тебе, красотка и умница, за подарок нам всем на НГ! :kiss::hug:
 

Natalia19957

Обитатель
Всем огромное спасибо за игру, что пришли и что терпели мои бока, которых было - рекорд!
Вы все молодцы!
Rina то, что практики не хватает - это факт, надо таки хоть иногда играться:)
 
Сверху Снизу