• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи 2.0 (Обсуждение)

Natalia19957

Обитатель
Не знаю, уберу под спойлер, чтоб никого не раздражать - мне вся история кажется предельно надуманной и натужной, и даже любимые актеры не вытащили слабый сценарий. Не смешно, не интересно, нудно и скучно. И это при том, что задумано как новогодняя сказка.
Но я и в принципе не люблю тему "волшебный НИИЧАВО", начиная со Стругацких.
Сугубое имхо))
Ты просто не забывай какого года фильм, это важно)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
допустим, не люблю Абдулова - меня от него мутит.
Оффтопное. Мне Абдулов нравился когда у него были более характерные персонажи. Как в Нексте, Гении, Мастере и Маргарите... А вот все эти медведи с Ланселотами это мимо, да...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но я и в принципе не люблю тему "волшебный НИИЧАВО", начиная со Стругацких.
Чует моё сердце, ты сначала книгу прочла. А там от Стругацких, по моему, даже фамилий в титрах нет.
Совершенно самостоятельная вещь.
Зы
Мне, кстати, "31 июня" не нравится. И песни не помогают.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ты просто не забывай какого года фильм, это важно)
Я помню, помню)) поэтому выбираю самый простой вариант - не смотреть))
Чует моё сердце, ты сначала книгу прочла. А там от Стругацких, по моему, даже фамилий в титрах нет.
Совершенно самостоятельная вещь.
1. Естественно, я сначала прочитала книгу)
2. Не в Стругацких дело, а в теме. Мне это не близко уже.
 

Natalia19957

Обитатель
Оффтопное. Мне Абдулов нравился когда у него были более характерные персонажи. Как в Нексте, Гении, Мастере и Маргарите... А вот все эти медведи с Ланселотами это мимо, да...
Приходи играть, я хорошая:)
 

Tali

Обитатель
Tali тебя так хотели посадить в игре где ты не играла, предлагаю таки закрыть лЮдям гештальт и пойти играть в эту игру)))
Да? Кажется я до этого момента ещё не дочитала :D
А когда игра? У меня внезапно вылезла температура, так что пока состояние не игровое (
 

Natalia19957

Обитатель
Да? Кажется я до этого момента ещё не дочитала :D
А когда игра? У меня внезапно вылезла температура, так что пока состояние не игровое (
Как только так и сразу, тянуть не хочется, выздоравливай, они тебя не больно убьют если чё))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Natalia19957

Обитатель
Кумовство какое :envy:

Как я прошусь эмжом - так будет рандом решать, а как заманивать кого-то из Червя - так сразу "они не больно убьют"!
Ты сама знаешь, я добрая, помнишь ты мне лирику писала резов, я даже не смогла смерть СэСа представить как ты написала, спокойнее сделала)
 
Сверху Снизу