• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite (Обсуждение) Русы против Ящеров.

Ghoul

Миленький Монстрик
Вроде бы, всех внесла =)
Если у роли только одна АС ее можно применять два раза на одном игроке если не написано обратное?

Строго говоря, нет, за исключением Тиванозавла =) Но я ближе к вечеру доделаю еще основные правила и выложу в пост с записью =)

А пока важный вопрос: во сколько будем делать дедлайн хода? =)
 

Пташка

Бёрдон
Вроде бы, всех внесла =)



Строго говоря, нет, за исключением Тиванозавла =) Но я ближе к вечеру доделаю еще основные правила и выложу в пост с записью =)

А пока важный вопрос: во сколько будем делать дедлайн хода? =)
Любое время до 21, позже делать нет смысла, кмк
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Всех, кто еще вчера записался, но меня при этом не тэгнул, я записала в маленький черный блокнотик :moustached:

Запись!
А я еще вчера думала, где Бекка, почему не записывается. Где Tali и Bratislaw ? Приходите. Мне совсем не хочется быть единственным новичком.
 

aika

Обитатель
Всеслав Чародей – сеет смерть обеими руками, как заправский журналист, сверяя статусы.
АС Бой двумя мечами – проводит тренировочный поединок сразу с двумя игроками. Поскольку знаком с ящерскими техниками, узнает, если хотя бы один из пары игроков ими владеет. (подмены с первого раза не распознает, дважды проверять одного и того же игрока нельзя)
Нельзя проверять дважды за всю игру, или подряд два хода?
 

Tali

Обитатель
А я еще вчера думала, где Бекка, почему не записывается. Где Tali и Bratislaw ? Приходите. Мне совсем не хочется быть единственным новичком.
Тали пока зашивается на работе, а надо как-то еще неделю продержаться :cry: Так что скорее всего приду простым зрителем.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Лисса отметилась, а вот Snusmumruk ты из числа лайкавших упустил.
Я думал она записалась уже...:Please:
можно вас попросить поделить правила на отдельные спойлеры?
Попытаюсь, но это тоже сложно. С телефона-то...
 
Сверху Снизу