• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Lissa

Обитатель
Я размышляю о Ломове в контексте как бы я себя чувствовала в мафличке после анонимки с поддержкой Боласу.
Лилианна в числе тех, кто голосовал в Тали. Не палится.
9 голосов в посте Лиссы и её первый голос был в Тали.
В смысле 9?
Там десять голосов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В смысле 9?
Там десять голосов.
Да, всё верно. Я пропустила, что там и часть твоего поста с голосом.
Хотя скорее всего все же Лилиана спряталась. ЛфЛ, Таяни, Хельга. Кто-то из них.
А почему не Рандори? И не Лисса?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Потомк что мы не посадили Матрешкина :shifty:
мы же утром выясняли ))
Бред же)

И у меня инфа от ГМа, я спросила будет ли в лирике переход Враски на сторону мафии.
И таки знаете шо? Не будет, ибо и не должно там быть.
 

Fairyteller

Обитатель
Результаты четвёртого дня

...девушка бежала, переходя из мира в мир. Из тени - в свет. Из чёрного - в белое. Из мира мёртвых - в мир живых, и обратно, снова в мир мёртвых.
Главное - добежать. Главное - успеть, а прочее... К прочему она привыкла.
Поэтому она лишь в последний момент заметила огромную тень дракона, нависшую над ней.
Тень Никола Боласа, что всё ещё довлела над Равникой.
А затем Кайя осознала, что больше не может вернуться в материальную форму.
Совсем.
Навсегда.

Image.ashx


Тали - 6 (Таяни, Майор, Леди, Рандори, Лисса, Хелльга)
Майор - 4 (Ребекка, Ломофф, Тали, Ашка)

...Равника - прекрасный город. Огромное количество шпилей, дворцов и статуй украшали его испокон времён. Однако этой статуи, застывшей в столь живописной позе, ещё недавно здесь не было.
Казалось, она словно застыла на секунду - и уже не смогла двинуться вновь.

Image.ashx


Тем временем, на Десятом Округе вторую ночь царил хаос. Только-только местные жители подумали, что уже справились с огром, как явился новый. Возможно, его брат? Звуки битвы доносились до перепуганных обывателей всю ночь, стихнув лишь под утро - и, разумеется, оставив после себя новые трупы. Такова война.

Image.ashx


...а совсем уж под утро случилось ещё кое-что. Рал Зарек, бесшабашный маг и изобретатель, был найден сорвавшимся с высокой башни. Сам упал Изетт? Или ему кто-то помог?
Кто знает. Известно лишь, что с собой Рал забрал и грозу.

Image.ashx


Выбыл по голосованию: Major (Кайя). Он может применить одну из доступных ему АС.
Выбыла убийством: Lissa (Рал).
Обращена в камень: Хелльга
Переходим на короткие дни. Четвёртый игровой день закончится в пятницу, 15 сентября, в 15.00 по МСК.

Актуальное количество маны, статус защиты, результаты проверок в течение 30 минут. Анонимки будут опубликованы не раньше полуночи.
 
Сверху Снизу