• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Красная свадьба

Lady from Lannisport

Обитатель

Ghoul

Миленький Монстрик
Ирл стал немного бурным, но я все равно дошла! И хочу сказать всем огромное-преогромное спасибо за игру:puppyeye: особенно моей чудесной мафличке :in love: и замечательному ГМу =)

В последний мой ход много всего наложилось: я действительно была два дня почти без интернета в Барабаше:( а потом с дороги пока сочиняли ход - меня совершенно точно перемкнуло, что нужно голосовать в Лео и убивать Ястреба-Сандора:D Почему-то очень боялась, что город сейчас начнет делить голоса между мной и Бекки - и ничего не получится =) Ничего и не получилось, кроме огромного удовольствия от классной игры с вотэтоповоротами ^__^ спасибо всем за нее:hug:

Еще ужасаюсь и снимаю шляпу перед чуйкой наших мирных жителей :Please: Всю игру нашу мафличку подозревали в мафстве на одной лишь интуиции - и были правы:bravo: Это просто суперспособность какая-то =)

И баланс был идеален - до последнего момента неиллюзорные шансы победить были у всех =)

Так что обязательно приду играть снова, готовьте оглобли и фиороносажалки :hug:
 
Сверху Снизу