• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Альтернативная охота на 11 сердец

aika

Обитатель
Собственно...
1 ходом проверил Рандори. Положительная.
2 ходом проверил Сильфрену - отрицательная.
Как обычно, активные мирные перекусались, мафы засели на даче...
Если в следующий раз буду нейтралом с киллом, мочить буду всех молчунов.
Собственно насчёт проверок вопрос к МА
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А почему тогда городецкий одинаковый с корицей оказался?
Потому что фейковая анонка.:)
Собственно насчёт проверок вопрос к МА
Всё верно. Проверил - отрицательная. Топил за посадку. Определителя маф/нейтрал уменя нет.;)
 

Ovetganna

Обитатель
Спасибо большое всем за игру и поздравления.
Отдельная благодарность aika, которая вчера так здорово аналитила, взбодрила меня и Городецкому пришлось меня успокаивать пока я бегала в мафличке по потолку:D

Потому что фейковая анонка.:)
За всю игру пять анонимок, четыре из которых наши. И это мы ещё экономили, на случай что надо будет писать какие-то подтверждения. Как так-то:question:
 

aika

Обитатель
За всю игру пять анонимок, четыре из которых наши. И это мы ещё экономили, на случай что надо будет писать какие-то подтверждения. Как так-то:question:
Какая была мирактивской? У меня вся аналитика была на них построена:crazzzy:
 

Ovetganna

Обитатель
Любовь случилась с первой встречи. Проверки были удачными и не очень. Sylphrena отрицательная. Предлагаем её на первый номер. Второй номер выбирайте:
Убийца Матрешек
А.Городецкий
aika
Ovetganna
Эта наша первая анонимка. Ваши Айрин и Эшер.
Вот эта не наша анонимка
И в ней вся мафличка:facepalm:
 
Сверху Снизу