• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Фильмы про Средиземье

Selenmariene

Обитатель
Не то чтобы предположительно (дунландцы его поддерживали и сам он был дунландской внешности), но он явно принадлежал к аристократии рохиррим, раз имел право присутствовать на королевских советах Хельма. Дунландца бы туда не пустили.
Перечитала историю . Фрека был не воэдем, а богатым землевладельцем и хотел женить своего сына на дочери правителя Рохана. Однако Хельм ему отказал, посмеявшись над ним. Затем он вызвал его на поединок и убил его.
Фрека даже не королевской крови-на что он рассчитывал, сватая своего сына?
 

Нимврод

Обитатель
Фрека даже не королевской крови-на что он рассчитывал, сватая своего сына?
Он таки претендовал на происхождение от королевского рода. И, судя по тому, что состоял в совете, был довольно знатен.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Странно тогда, что такой человек пользовался авторитетом у дунландцев.
Фреку же вроде подозревали в дунландском происхождении? Может, он это использовал и наладил с ними годный контакт.:envy:
 

Нимврод

Обитатель
Я знаю, но это не всё объясняет.
Ну, если род Фреки неоднократно роднился с дунландцами, они могли прийти вместе с ним в качестве союзников.
Кроме того, он мог обещать им земли за службу.
 

Iceling

Ланнистеровед
Блум может вернуться к роли Леголаса с помощью AI. А если б речь шла о КВ, то мог бы ещё и без всяких AI эльфа сыграть.
2024-09-07-11-53-13-Greenshot.jpg


2024-09-07-11-56-01-Greenshot.jpg
 

Salvagard

Обитатель
«Я могу вам точно сказать, что это не два фильма... мы начали работать, концептуально, над двумя разными игровыми фильмами. Первый — «Охота на Голлума», второй еще не подтвержден». сценарист Филиппа Бойенс

«Мы обыгрываем несколько идей, но большинство из них включают Гэндальфа», — объясняет Бойенс. «Так что Гэндальф потенциально может вернуться в двух игровых фильмах».

из твиттера @FellowshipFans (а они взяли из эмпайе мэгэзин)
 

Heather

Зачарованный ленивец
«Я могу вам точно сказать, что это не два фильма... мы начали работать, концептуально, над двумя разными игровыми фильмами. Первый — «Охота на Голлума», второй еще не подтвержден». сценарист Филиппа Бойенс

«Мы обыгрываем несколько идей, но большинство из них включают Гэндальфа», — объясняет Бойенс. «Так что Гэндальф потенциально может вернуться в двух игровых фильмах».

из твиттера @FellowshipFans (а они взяли из эмпайе мэгэзин)
там скорее всего будут и Леголас и Арагорн, а в теории и Трандуил. Орландо вроде как даже не против, но увы без техники омоложения будет странно выглядеть
 

Bratislaw

Обитатель
Ох, наверное буду непопулярной - но я за всеобщий рекаст. Ибо МакКелен ещё будет ничего смотреться вечно старым Гендальфом. Но вот Арагорна и Леголаса лучше бы других, иначе выйдет а-ля Келебримдед.
 
Сверху Снизу