• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Одни из нас (The Last of Us)

Лучшее в совместной жизни с кордицепсом?


  • Всего проголосовало
    13

вНЕ-времени

Обитатель
Всех, кому интересны рефлексии и блуждания Элли и Джоэла по местностям с остаточными элементами цивилизации посреди грибной соцсеточки 80 левела, приглашаю к обсуждению в отдельную тему сериала "Одни из нас" (The Last of Us).
Кусь! Теперь вы тоже часть этого сообщества))
 
Последнее редактирование модератором:

Elli

Обитатель
Сериальная Элли это довольно смачный плевок в лицо всем фанатам игры.
Судя по 9.5 на IMDB, фанаты игры этого не заметили. :D В игру не играл, но из-за рейтинга решил глянуть 1-ю серию. Ничего особенного, очередной достаточно унылый, зомби апокалипсис, такой высокий рейтинг видимо только потому, что зашло фанатам игры.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
В Мандалорце Педро был по большей части был актером озвучания, да и реплики у него были в основном в духе - таков путь :ходок:
А здесь у него есть что сыграть. И насколько я могу понять, по крайней мере сейчас, у него получается неплохо.
 

Vhagar

Позитивный упырь
У меня чего-то вообще душа не лежит смотреть. В игру не играла, но читала синопсис.
В принципе ещё одни страдательные «Ходячие».
Самих «Ходячих»-то уже было более чем достаточно…
Ещё Белла Рамзи, не успев вылезти из пелёнок заявляет о своей гендерфлюидности и небинарности. Да вы зае…
 

Rama

Обитатель
Фильм Дорога
В принципе ещё одни страдательные «Ходячие».


Беспечный Ездок
В принципе ещё одни страдательные


Достучаться до небес
В принципе ещё одни страдательные
Ну вы поняли
 

Vhagar

Позитивный упырь
Фильм Дорога



Беспечный Ездок



Достучаться до небес

Ну вы поняли
«Дорога» наиболее близкий пример.
«Беспечный ездок» и «Достучаться» не совсем в эту степь.
Этак можно любое дорожное кино свести к одному шаблону.
Слишком много сериалов, слишком мало времени.
 

Sergey_CS

Менестрель за Стеной
"Игра престолов" или "Великолепный век", в принципе, тоже об одном и том же. Да и вообще все вышли из "Прибытия поезда...", о чем говорить.
 

Gotcha

Обитатель
Ещё Белла Рамзи, не успев вылезти из пелёнок заявляет о своей гендерфлюидности и небинарности. Да вы зае…
когда еще заявлять, если не в 20 лет?) в этом возрасте люди как раз и придают самовосприятию излишнее значение

посмотрела первую серию - качественно, хотя воображение не поражает, но откровенных косяков не заметила. Мир и постановка экшн-сцен понравились, удачно содраны из игры
Вообще, учитывая как говено обычно экранизируют игры, этот сериал имеет шансы стать чуть ли не первым удачным образцом такой адаптации
 

вНЕ-времени

Обитатель
Вообще, учитывая как говено обычно экранизируют игры, этот сериал имеет шансы стать чуть ли не первым удачным образцом такой адаптации
"Одни из нас" по первой серии правда выглядит весьма неплохо, особенно с учётом моей большой "любви" к теме зомби-апокалипсисов.
(Содержания игры не знаю, надеюсь, здесь обойдутся без спойлеров! )
А как же "Лара Крофт" :angelic:?.. Или фильмы не считаются?
 

Gotcha

Обитатель
"Одни из нас" по первой серии правда выглядит весьма неплохо, особенно с учётом моей большой "любви" к теме зомби-апокалипсисов.
(Содержания игры не знаю, надеюсь, здесь обойдутся без спойлеров! )
начало весьма близко к игре, насколько я ее помню (проходила несколько лет назад)
кастинг Беллы Рамзи, кстати, понять легко могу. Играть она умеет, и почти взрослая, нет риска что слишком сильно "изменится за лето", в то же время внешне тянет на заявленные 14-15 лет. Не очень красивая, но чтобы по заброшкам шариться красота не нужна. У оригинального персонажа в игре внешность очень скучная и заурядная, прям стоковый NPC
А как же "Лара Крофт" :angelic:?.. Или фильмы не считаются?
ну, это такое бессодержательное развлекалово, единственная цель которого - показать Джоли в красивых позах и крутых сценах
 

Rama

Обитатель
У оригинального персонажа в игре внешность очень скучная и заурядная, прям стоковый NPC
У Элли симметричная и миловидная физия. У Беллы нет. Внешне это все-таки мискаст и красная тряпка для фанатиков оригинала.
last-of-us-1-758x426.jpg
 

Gotcha

Обитатель
У Элли симметричная и миловидная физия. У Беллы нет. Внешне это все-таки мискаст и красная тряпка для фанатиков оригинала.
last-of-us-1-758x426.jpg
большинство думаю свыкнется. Щечки в сериале все-таки подгримировали)
С другой стороны, Элли-крепышка возможно будет смотреться убедительнее в боевых сценах, где надо прописывать по щщам. Вроде упоминалось что она из какого-то детского военного интерната.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну все же трудно отрицать, что Элли из игры красивая. А Элли из сериала на любителя, скажем так.
Хотя сейчас, похоже, в Голливуде с красивыми женщинами в принципе проблемы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу