• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Актёры "Дома Дракона" и "Игры Престолов" [обсуждение]

Heather

Зачарованный ленивец
Пэдди и Рис два лучших. Но Рис возможно по экранному времени не прошел даже на второй план, не знаю как они на ЗГ определяют. А у Падди в номинации большая конкуренция скорее всего.
 

Морской анемон

Обитатель
Пэдди и Рис два лучших. Но Рис возможно по экранному времени не прошел даже на второй план, не знаю как они на ЗГ определяют. А у Падди в номинации большая конкуренция скорее всего.
Ну вообще да, итоговый выбор отличный. С Костнером, Скоттом и Оденкерком тягаться непросто, а вот Луну Пэдди легко бы заборол.
 

Лора

Колючий бастард
Эмма лучше многих, троица Эмма-Мэтт-Пэдди - наравне. Но я считаю, что его было бы правильнее номинировать, у него и экранного времени больше.
Мне Эмма настолько стерильна, что не знаю, кто хуже нее. :doh:
В ДД, наверное, никто.
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
Эх, обидно-то как за Консидайна! Такая редкая, яркая игра - и не видят в упор, кротики!:devil:

Ну ничего, мы-то в фан-сообществе сохраним всю правду. Бывало в истории такое, что... актёров не помню, но вот ряд известных фильмов не получал у критиков признания. Однако народная любовь сохранила их на века, а признанные сейчас смотрят только особые любители.
 

Anne Neville

Обитатель
Жаль, что Пэдди продолжают прокатывать... Я бы назвала его игру не яркой, а тонкой, даже ювелирной, если можно так выразиться, особенно на фоне Мэтта и Эммы, у которых упор больше был на эмоции. Увы, но критики, а точнее сказать те, кто раздает награды, как правило обращают внимание на второе и часто игнорирует первое. Вдвойне обидно, ведь это был его первый и последний сезон. Впрочем, все точки над "і" расставит Эмми - уверена, что уж там-то его отметят!
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вдвойне обидно, ведь это был его первый и последний сезон.
Вот именно. Люблю Диего Луну, но Консидайн заслужил больше. Понятно, что премию он бы скорее всего не получил, но номинировать должны были.
Впрочем, все точки над "і" расставит Эмми - уверена, что уж там-то его отметят!
Эмми он должен получить обязательно. Но до Эмми ещё долго, следующая SAG кажется.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Актёры каста поздравляют Эмму

Fjz-Mi4-CWAAISw4-H.jpg


Fjywl-WQWIAAiw-OM.jpg


Fjywl7-Xk-AIh7jt.jpg
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Золотой Глобус одна из самых продажных и меркантильных премий, почитайте скандалы, связанные с ней. Это чистая коммерция и хайпожорство. Тянуть Эмму выгоднее студии - она молодая женщина, которую потом можно пихать в рекламу шмоток или духов, плюс подписать на новые проекты за счёт молодого возраста. Её легче продвигать и зарабатывать на ней, чем на Педди, увы. Настоящие жемчужины мастерства давно перемистились в европейское кино, независимое кино и тд. Желаю и Педди найти свою нишу где-то там, не в Голливуде.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Консидайн всю жизнь серая мышь, некрасивая подружка Саймона Пегга)
И роли у него сплошь в такой… спокойной гамме.
Ну кроме прорывной, совсем в молодости - в «Ботинках мертвеца», где он играет дембеля а-ля Данила Багров, расправляющегося с людьми, замучившими его слабоумного брата. С тех пор ничего выделяющегося. Может злодейский священник из «Острых козырьков».
Тут хоть раз дали побыть на первом плане и ярко, в полную силу. И сам персонаж не в мышино-серых тонах, а шекспировского масштаба.
Как он и хотел.
Ну если и с Эмми прокатят, очень будет обидно.
 

Морской анемон

Обитатель
Консидайн всю жизнь серая мышь, некрасивая подружка Саймона Пегга)
И роли у него сплошь в такой… спокойной гамме.
Ну кроме прорывной, совсем в молодости - в «Ботинках мертвеца», где он играет дембеля а-ля Данила Багров, расправляющегося с людьми, замучившими его слабоумного брата. С тех пор ничего выделяющегося. Может злодейский священник из «Острых козырьков».
Тут хоть раз дали побыть на первом плане и ярко, в полную силу. И сам персонаж не в мышино-серых тонах, а шекспировского масштаба.
Как он и хотел.
Ну если и с Эмми прокатят, очень будет обидно.
А он сам-то от этого страдает? А то может быть, человек собой доволен, играет в свое удовольствие. Это не значит, что он не рад главной. яркой, интересной и драматической роли, но, возможно, сам факт и признание зрителей и критиков здесь более значим, чем формальные награды.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тянуть Эмму выгоднее студии - она молодая женщина, которую потом можно пихать в рекламу шмоток или духов,
Только не Эмму. В плане рекламы духов. Ее даже ни на одном ток-шоу не было, потому что она там себя неуютно чувствует. И интервью с ней меньше, чем со всем остальным кастом по этой же причине.
Хотели бы рекламу духов, тянули бы Оливию, Милли, кого угодно еще.
 

Морской анемон

Обитатель
Только не Эмму. В плане рекламы духов. Ее даже ни на одном ток-шоу не было, потому что она там себя неуютно чувствует. И интервью с ней меньше, чем со всем остальным кастом по этой же причине.
Хотели бы рекламу духов, тянули бы Оливию, Милли, кого угодно еще.
Я вот жду, будет в твиттере срач на тему, что небинарную Эмму номинировали как "актрису" или нет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вот жду, будет в твиттере срач на тему, что небинарную Эмму номинировали как "актрису" или нет?
Видела пару постов на эту тему, но вроде все быстро сошло на нет после замечаний вроде "отдельных категорий нет", "персонаж - женщина" "других небинарных актеров номинируют так же" и т.д.
Ну и негатива к Эмме я вообще не встречала.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Только не Эмму. В плане рекламы духов. Ее даже ни на одном ток-шоу не было, потому что она там себя неуютно чувствует. И интервью с ней меньше, чем со всем остальным кастом по этой же причине.
Хотели бы рекламу духов, тянули бы Оливию, Милли, кого угодно еще.
Смотря какие духи, сколько заплатят. Полно рекламы и брендов со странной и андрогинной эстетикой. Понятно, что не в Валентино или ДольчеГабанну её совать, но у Баленсиаги условной может и прижится. Вижу её в рекламе парфума а-ля Pathom V от BeauFort, например.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Смотря какие духи, сколько заплатят. Полно рекламы и брендов со странной и андрогинной эстетикой. Понятно, что не в Валентино или ДольчеГабанну её совать, но у Баленсиаги условной может и прижится. Вижу её в рекламе парфума а-ля Pathom V от BeauFort, например.
Да дело не андрогинности, она просто достаточно замкнутый человек для таких вещей. Она сама говорила. Ей неуютно. Ну т.е. Эмма конечно ходит по мероприятиям, но достаточно мало по сравнению с другими.
 

Морской анемон

Обитатель
Да дело не андрогинности, она просто достаточно замкнутый человек для таких вещей. Она сама говорила. Ей неуютно. Ну т.е. Эмма конечно ходит по мероприятиям, но достаточно мало по сравнению с другими.
И всегда кого-то трогает или за руку держит. Видимо. ей это помогает заземлиться.
 
Сверху Снизу