• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Арты по сериалу

  • Автор темы Dragon Knight II
  • Дата начала

Bratislaw

Обитатель
Сядьте, дядя! (c)
89a0924eeffc886a3071650bf73ac98d0083c25a.png
Деймон и его выражение лица - сплошной восторг! Такой обиженный, не понимающий, что делать с наступающей Рейнирой и так отчаянно прижимающий к себе несчастное яйцо!
 

Морской анемон

Обитатель
Деймон и его выражение лица - сплошной восторг! Такой обиженный, не понимающий, что делать с наступающей Рейнирой и так отчаянно прижимающий к себе несчастное яйцо!
Котик, как есть котик!:puppyeye:
 

Морской анемон

Обитатель
Какие-то рузкие Таргариены. Носы картошкой, кокошник, змей-горыныч...
Мне даже жаль, что Мартин никогда ен читал русских народных сказок и не мог взять образ трехглавого дракона оттуда:)
 

Лора

Колючий бастард
Представляю, что бы Мартин написал по мотивам русских народных... ;) Полное разоблачение Ивана-дурака, который только казался хорошим парнем, его ведьма-жена Василиса, волки-оборотни, живая и мертвая вода как кувшин без дна и все такое)))
 

Морской анемон

Обитатель
Представляю, что бы Мартин написал по мотивам русских народных... ;) Полное разоблачение Ивана-дурака, который только казался хорошим парнем, его ведьма-жена Василиса, волки-оборотни, живая и мертвая вода как кувшин без дна и все такое)))
А какие картинки бы к этому Папсуев нарисовал, ммм:kiss:
 

Лора

Колючий бастард
А какие картинки бы к этому Папсуев нарисовал, ммм:kiss:
Не знаю за Папсуева, но недавно наткнулась на одну художницу, Александру Дворникову, и она, на мой взгляд, стала бы прекрасным иллюстратором "руззкого народного" Мартина

e72a015103a935c92ea725f62428a05febd75146.jpg


Или вот это не какая-нибудь готовая Таргариенша?
tumblr_oe8kyvCD8E1tqlr5ro2_r1_500.jpg


Или вот:
1f16ff2280883f3f6c9a614bd1a478e441247cf4.jpg


Ну и Старки заодно:
tumblr_odcu8djGzq1tqlr5ro1_500.jpg

16984436-c6a0-49f3-a615-4d4da1e2b844


9ac2be78-6c69-48b7-ba8d-4c5a68ad088c
Просто чума, я считаю.
 

Морской анемон

Обитатель
Не знаю за Папсуева, но недавно наткнулась на одну художницу, Александру Дворникову, и она, на мой взгляд, стала бы прекрасным иллюстратором "руззкого народного" Мартина

e72a015103a935c92ea725f62428a05febd75146.jpg


Или вот это не какая-нибудь готовая Таргариенша?
tumblr_oe8kyvCD8E1tqlr5ro2_r1_500.jpg


Или вот:
1f16ff2280883f3f6c9a614bd1a478e441247cf4.jpg


Ну и Старки заодно:
tumblr_odcu8djGzq1tqlr5ro1_500.jpg

16984436-c6a0-49f3-a615-4d4da1e2b844


9ac2be78-6c69-48b7-ba8d-4c5a68ad088c
Просто чума, я считаю.
Неплохо, но очень сильные отсылки к Билибину ощущаю здесь я:)
 
Не знаю за Папсуева, но недавно наткнулась на одну художницу, Александру Дворникову, и она, на мой взгляд, стала бы прекрасным иллюстратором "руззкого народного" Мартина
Класснейшие арты. :kiss::thumbsup: Что-то "мартиновское" в этих сказочных созданиях и впрямь чувствуется - удивительно, но да. :)

А у Романа Папсуева-Амока есть арт-альбомы и мультимедийный проект "Сказки Старой Руси", с иллюстрациями на тему древнерусского фольклора. И вот кстати, уже раньше шла речь о том, что стилистика в "Доме Дракона" иногда не средневеково-европейская, а немного "византийская" или даже "старославянская"/"древнерусская", что ли. К примеру, наряд и в целом образ Рейниры в конце первого эпизода, или в сценах с горящими свечами (там, возможно, ещё ассоциации с картинами Константина Васильева). Я ещё не все работы из "Сказок Старой Руси" видела, только часть, и постепенно продолжаю изучать. Имхо, интересно попробовать взглянуть на арты из этого "древнерусского проекта" как на такой славянско-русский вариант образов персонажей ПЛиКР. :задумался::)
 

Морской анемон

Обитатель
Класснейшие арты. :kiss::thumbsup: Что-то "мартиновское" в этих сказочных созданиях и впрямь чувствуется - удивительно, но да. :)

А у Романа Папсуева-Амока есть арт-альбомы и мультимедийный проект "Сказки Старой Руси", с иллюстрациями на тему древнерусского фольклора. И вот кстати, уже раньше шла речь о том, что стилистика в "Доме Дракона" иногда не средневеково-европейская, а немного "византийская" или даже "старославянская"/"древнерусская", что ли. К примеру, наряд и в целом образ Рейниры в конце первого эпизода, или в сценах с горящими свечами (там, возможно, ещё ассоциации с картинами Константина Васильева). Я ещё не все работы из "Сказок Старой Руси" видела, только часть, и постепенно продолжаю изучать. Имхо, интересно попробовать взглянуть на арты из этого "древнерусского проекта" как на такой славянско-русский вариант образов персонажей ПЛиКР. :задумался::)
Ну только стоит помнить .что это все-таки псевдорусская стилизация с Вархаммером в основе (это я про Папсуева). Нарисовано круто :)
 
Сверху Снизу