• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Арты по сериалу

  • Автор темы Dragon Knight II
  • Дата начала

Морской анемон

Обитатель
Вот такой шикарный, на мой взгляд, арт - не совсем по ДД, но по миру Мартина, явно вдохновленный эстетикой нового сериала. Эх, Генри, Генри, не на ту Плотву ты поставил... Теперь страдаешь, а мог бы быть Эйгоном Завоевателем или хотя бы Бейлором Копьеломом:)
84X1pw30E6wdV8M7Q4FbYlibNyXnZvZXOdoWHZsF1018uBhDjYkqbZyEngNrXMH3lQIw6Ou9C-UajQex78878aB8.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Вот такой шикарный, на мой взгляд, арт - не совсем по ДД, но по миру Мартина, явно вдохновленный эстетикой нового сериала. Эх, Генри, Генри, не на ту Плотву ты поставил... Теперь страдаешь, а мог бы быть Эйгоном Завоевателем или хотя бы Бейлором Копьеломом:)
84X1pw30E6wdV8M7Q4FbYlibNyXnZvZXOdoWHZsF1018uBhDjYkqbZyEngNrXMH3lQIw6Ou9C-UajQex78878aB8.jpg
Он мог бы быть Рейнис, Висеньей, Мейгором, да кем угодно:kiss:
 

Морской анемон

Обитатель
Он мог бы быть Рейнис, Висеньей, Мейгором, да кем угодно:kiss:
Я настаиваю на Завоевателе или на Бейлоре - если без парика. Идеальная внешность же. Хм...Ну если представлять себе Мейгора с картинок Наоми, то да, мог бы)
 

Морской анемон

Обитатель
Да ну. Многоуважаемый шкаф, пышущий здоровьем? На Таргариена? Вообще не подходит.
Очень даже:) Перечитай описание Бейлора. Тарги бывали самого разного телосложения - и качки, и хлюпики, и пузаны.
 

Лора

Колючий бастард
Очень даже:) Перечитай описание Бейлора. Тарги бывали самого разного телосложения - и качки, и хлюпики, и пузаны.
Не могу перечитать - не читала. :D
Но раз были Тарги качки, значит, на Тарга качка подошёл бы, а так - нет. Хотя у Генри все равно лицо неподходящее - нет печати аристократизма и вырождения.
 

Морской анемон

Обитатель
Не могу перечитать - не читала. :D
Но раз были Тарги качки, значит, на Тарга качка подошёл бы, а так - нет. Хотя у Генри все равно лицо неподходящее - нет печати аристократизма и вырождения.
Зато кросивое! А то все ноют, что Тарги страшные - ну вот вам каноничный красивый Тарг, даром что Мартелл по маме.
 

Лора

Колючий бастард

Iceling

Ланнистеровед
Не могу перечитать - не читала. :D
Из энциклопедии:
у него были темные волосы и карие глаза, поэтому многие видели в нем скорее Мартелла, нежели Таргариена. Даже сидя, он казался на голову выше остальных — это подтверждалось длиной его вытянутых ног. В коротко остриженных темных волосах к 209 году уже проглядывала проседь, крепкий подбородок был чисто выбрит. Нос у Бейлора явно был сломан, и не один раз, что придавало ему не столько величие, сколько человечность.
- без особого аристократизма и без печати вырождения.))
 

Heather

Зачарованный ленивец
Сверху Снизу