• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
owl-goodnight-sleeping-sleepingowl.gif
 

Innai

Обитатель
Анонимки.

4.1. Похоже на фейк, обеляющий Dark mind. Случайно или намеренно.

4.2. Не поняла, зачем Гусеница рассказала, что была у Кейт: эта проверка особо ничего не даёт. В первый раз, значит, Гусеница никого не нашла.

4.3. Похоже на настоящих близнецов, но непонятно, почему не назвали одинаковых.

4.4. А вот эти назвали. Но не сказали, их ли проверка с Ранди и Дени.

4.5. Кролик обеляет Рандори и Лео. Правда ли - неизвестно.

4.6. Чернение на Даркхартс. Я склонна верить обоим кроликам, которые говорят, что ко мне не ходили вчера, потому что ну, я с аналитикой - маловероятная цель для комми в отличие от молчуна или флудильщика. И странно, если настоящий кролик бы не сказал, ходил или не ходил ко мне: все же это было нетривиальное событие.

4.7. Неформальная Алиса мне нравится неформальностью. Кирпич Джейн на 1 ходу ни о чем не говорит, но почему не садили Джейн - очень интересный вопрос.
О том, что мафы решили ее приберечь на 5 ход - маловероятно, город очень редко досаживает по серым чекам.
 

Innai

Обитатель
Ты успела списать у Даргл до дедлайна,
Спасибо.
поэтому уже могла пользоваться на 1. Странно было бы этого не делать
Это не обязательно была Л из Л, я могла сменить решение по некоторым причинам. Не допускаешь такой вариант? Жаль.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
но почему не садили Джейн - очень интересный вопрос.
Я уже сказала почему.
О том, что мафы решили ее приберечь на 5 ход - маловероятно, город очень редко досаживает по серым чекам.
Напомнить про Мемно Майора? Постоянно город пользуется этим знаменитым методом Корицы
 

Innai

Обитатель
Я уже сказала почему.
Потому что ты не маф, я помню.
Напомнить про Мемно Майора?
Потому этот единичный казус и носит их имя.
Постоянно город пользуется этим знаменитым методом Корицы
Знаменитый метод Корицы - проверять посадкой, а не досаживать игрока с серым чеком всю игру. Я ж помню, что такое метод Корицы, Джейн) я пришла в мафиозный на год раньше))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС1 "Живой щит". Выбирает цель и на этот ход цель сядет вместо Грифона, или умрет вместо Грифона. Линч не блокирует указанную АС.
При этом есть ограничение на срабатывание "щита" - вместо Грифона могут выбыть не более 3-х игроков, и не больше двух успешных срабатываний каждого типа (1 непосадка + 2 выстрела, или 2 непосадки + 1 выстрел).

АС1 "Живой щит". Выбирает цель и цель сядет вместо Грифона, или умрет вместо Грифона. Линч не блокирует указанную АС.
При этом есть ограничение на срабатывание "щита" - вместо Грифона могут выбыть не более 3-х игроков, и не больше двух успешных срабатываний каждого типа (1 непосадка + 2 выстрела, или 2 непосадки + 1 выстрел).
Пожалуйста. Один в один.
 
Сверху Снизу