• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Отблески Этерны (сериал)

Хороший российский фэнтези сериал - это


  • Всего проголосовало
    29

Heather

Зачарованный ленивец
Анар и нравился, не знаю про всем, но многим точно
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
У меня только он в подписках и осел)
Но он без работы не скучает - все время какие-то показы-съемки, костюмные драмы тоже вроде есть какие-то другие.
 

Баська

Обитатель
"Мне всё равно, страдать иль наслаждаться"... :wth: :^)Чурсин - ладно, надеюсь, его ещё попросили играть, а не амор, и глазами так ыыыы. Окделл внешне нравится. Стычкин вообще играть умеет, но выбор его на Енниоля меня смущает. Товарищи, а кто имеется в виду под кудрявым блондином а ля Саутгемптон в Тауэре? ПыСы: Марсель?.. :задумался:
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
оварищи, а кто имеется в виду под кудрявым блондином а ля Саутгемптон в Тауэре? ПыСы: Марсель?.. :задумался:
не знаю какой из блондинов привлек ваше внимание
тутЪ список https://7kingdomsbastards.ru/threads/15456/post-4814882
 

Corvo Attano

Обитатель
Не буду смотреть, я и так Камшу не люблю, да ещё и переделка пилота, который мне в первом варианте более-менее понравился. Несерьёзно всё это, вот-с.
 

Bratislaw

Обитатель
Пилот (пока) не видела, но за книги внезапно взялась. Так что, наверное, буду смотреть.

И возник вопрос - а режиссёров не смущает, что Рокэ Алва - бисексуал, совращающий юношей? И вообще вся история ой как фикбучным слэшиком веет?:D:kiss::in love:
 

Марш

Председатель клуба Зануд
Пилот (пока) не видела, но за книги внезапно взялась. Так что, наверное, буду смотреть.

И возник вопрос - а режиссёров не смущает, что Рокэ Алва - бисексуал, совращающий юношей? И вообще вся история ой как фикбучным слэшиком веет?:D:kiss::in love:
Упрощение с потерей части деталей первоисточника - обычное дело для экранизаций :rolleyes:
 
Сверху Снизу