• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Там все плохие, только я, Карамеля, Янта, я, Дени вроде бы хорошие..
Чегой-то вы упускаете. На меня есть фейк, анонимка от ДШ и проверка Комиссара, что я мирная.
Трижды верифицированная.
Ах, да. Ещё и Кейт мне сеточку делала. Или я не угадала и это тоже был фейк?:envy:
Cate, а какие твои анонимки?
 

Cate

Карамелина
@Cate, а какие твои анонимки?
:writing::writing::writing:
Анонимка 2

Попа Титуса подверглась большому укольчику, пациент был доволен и просил повтора. Статус пациентки Линдсей Тарг положителен и не требует шоковой терапии. Детектив Эль, признайтесь, что подглядывали за тем, как Титус снимал штаны в моем кабинете. Жду, когда завезут новую партию вакцины, на Винтер из хира уколов не осталось, помоги ей добрый ценитель напитков.
Пока не ваша медсестричка.

Анонимка 3

Сегодня навещала пациента Городецкого, но помочь ему ничем не смогла. Скорблю о докторе и несбывшемся консилиуме, хотела ведь дойти до Емэй.
Еще не ваша медсестричка.

Анонимка

Пациентики, позавчера я проверяла Городецкого, верная анонимка 3.3. Долго думала и вчера навестила Скалли, чтобы проверить обманку, ее анализы положительные. Укольчик придержала пока, обращайтесь, если вы не сосед Титуса по злу.
Не ваша истинная медсестричка.

Анонимка

Пациентики, я та истинная медсестричка, которая колола мафиозную попу Титуса, с анонимочками 2.1., 3.3. и 4.6. Сегодня я уколола одну малюточку и помочь никому не смогу, непонятно, помогла ли и малюточке, но она жива. Навестила дарки, и она имеет отрицательный статус, мои результаты не самая главная истиночка, а что еще делать. Размышляю над тем, зачем добавляли Скалли, Алфера, Дени, Рандори и Арлисс в фальшивые анонимочки, не могли ведь совсем рандомненьких вписать, кого-то прикрывали.
Не ваша лечащая наугад медсестричка.

Анонимка

Пациентики, сегодня ваша истинная медсестричка с анонимочками 2.1., 3.3., 4.6. и 5.4. навестила палату мисс Янты, она оказалась положительной. Предлагаю дарки на линч, она была по моей предыдущей проверке отрицательной, и плевать на ломоффа, видно карма у нас такая в этот заход.
Не ваша мучающая свой мозг медсестричка.
 

Natalia19957

Обитатель
Точно не мафы:
Леди Л
Никт сори
Янта
СэС
Юви сори
Даргл
Ленивая
Оставшиеся :
Леди Ми - не ходила по фейку
Ум - положительный по фейку, но вроде подставляли
Дени - положительная по фейку и по настоящей проверки, но была ещё покраска
Тарга - был фейк
Арлисс - два фейка ( и плюс и минус)
Юви - фейк, что не маф
Никт - фейк, что не маф
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу