• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия IV

Natalia19957

Обитатель
Кмк, тут другое. Человек честно вышел и признался, что не зашло, непонятно, не то. Но все активно бросились доказывать, что все было здорово, хорошо получилось, надо пробовать. Но, насильно мил не будешь. И хоть и приятно хвалить свое болото, но кто хочет идти за обозом, тот за ним идет. А утягивать насильно все равно без толку.
Как я поняла как раз нет, не то что не зашло, а что я не достаточно вумный. Если не зашло зачем вообще всё это писать, все просто - не понравилось/не моё/ не зашло. Но я не любитель уговаривать и цветы в волосы вплетать, не хочет не надо...
 

Natalia19957

Обитатель

Леди МарьИванна

Обитатель
Смущает количество синеморд в ответ на каждый пост с добрыми словами поддержки. И выглядит оно соответственно набиванием цены и детскими капризами. В любом случае, я понимаю тех, кто старается поддержать и приободрить рассказами о своём опыте, и не понимаю активного синеморженья в качестве аргумента. Есть слова и есть элементарная благодарность за доброе отношение игроков.
У этого новичка в арсенале оно не присутствует, а что присутвует выглядит как то, что в памперсе.
Тут даже комментировать не буду за других. Захочет - сама ответит. Я не сужу по синемордам. Хотя на количество моих безумно начали обижаться и пришлось писать в статус. Тут все по разному все интерпретируют
 

Natalia19957

Обитатель
Мне всегда нравится, как Помидорка синеродит и молчит:D
Я же своё мнение высказала, не претендую, что она правильное или единственно правильное.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне всегда нравится, как Помидорка синеродистый и молчит:D
Я же своё мнение высказала, не претендую, что она правильное или единственно правильное.
Помидорка как всегда в кустах и закидывает нас оттуда помидорами:D
 
Сверху Снизу