• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Киновселенная DC

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пока никто сильно не нравится из персонажей, все - больные на голову у肏дки)
А мне наоборот, пока все нравятмя. Разве чуть меньше Адебайо теперь. Не верю, что она это случайно и на папаню Миротворца Линча науськала и дзюдомастера вовремя подстрелила. Думаю, косит под растяпу а сама план Уоллер реализуеь.
Мерв в конце 4й серии порадовал еще :)
 

пани Ада

Обитатель
Тем временем реклама Бэтмена Паттинсона в Австралии: :D
91pGK8scuyC2iDLhu8LtiSzhOmNZVtxElXtTuXGW0LrGIfIOgu89msVEbDAuvjK-UXEV5MPT4MRCEE4=s640-nd-v1
 

Gravemaster

Обитатель
Сходил сегодня на Бэтмена. Мне все очень понравилось, даже не чувствуется, что фильм 3 часа длится. Атмосфера отличнейшая, все мрачно и такой нуарный детектив. Баттинсон мне понравился. В качестве Бэтмена - очень, а Брюса Уэйна там крайне мало, так что хоть Бэтс у него хорош, полностью картина не особо складывается. В общем. новый Бэтмен достойный наследник Нолановской трилогии.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ну че, ждем?

Николас Кейдж готов сыграть Яйцеголового в новом фильме о Бэтмене.

У Николаса Кейджа есть сообщение для боссов Warner Bros.: «Я согласен сыграть Яйцеголового». Обладатель премии "Оскар" выразил желание перевоплотиться в злодея из комиксов DC Яйцеголового в потенциальном сиквеле фильма Мэтта Ривза «Бэтмен», который скоро преодолеет отметку 500 миллионов долларов в мировом прокате. Студия официально еще не анонсировала сиквел «Бэтмена», но Ривз и актеры, такие как Роберт Паттинсон, выразили желание сняться в продолжении истории. Кейдж озвучил свое желание о присоединении к проекту на проходящем на момент написания заметки в Остине фестивале SXSW.

«У нас есть этот новый фильм с Робертом Паттинсоном в роли Бэтмена, который я с нетерпением жду. Я еще его не смотрел, но я думаю, Роберт в нем потрясающий. Злодей, которого Винсент Прайс сыграл в шоу 1960-х , Яйцеголовый, я думаю, мне надо попробовать себя в этой роли. Я думаю, что могу сделать его абсолютно ужасающим. И у меня есть концепция для Яйцеголового. Так что, дайте им знать в Warner Bros., я согласен на Яйцеголового», - обратился Кейдж к журналистам.

В комиксах лысый Яйцеголовый является преступником и одним из самых умных людей в мире. Учитывая, как Ривз переосмыслил Риддлера или Загадочника с Полом Дано в «Бэтмене», призыв Кейджа об "ужасающем" Яйцеголовом может заинтересовать режиссера.
 

Duath

Обитатель
Сериал по Сэндмэну выглядит отлично! По крайней мере, чувствуется рука нормального писателя за сценарием. Может, конечно, мне понравилось потому, что я не читала оригинал. Читала, правда, комиксы Люцифер, и вот общая атмосфера очень похожа, поэтому предположу, что сериал неплохо отражает и комиксы Сэндмэн.
Люцифера играет наша прекрасная Гвендолин Кристи и играет прекрасно, хотя подобранный создателями сериала визуальный образ странноватый на фоне общей визуальной концепции.
В целом сериал как глоток свежего воздуха ощущается, чувствуется дух старой писательско-сценаристской школы.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кто-нибудь еще помнит что существует такая вещь как Пенниворт? Который типа приквел к сериалу Готэм но прл молодость Альфреда? Ну вот то и оно, что его почти никто не помнит кроме полутора спецов и видимо авторы окончательно решили делать что хотят.

Короче там появился V. Который Гай Фокс из фильма с Уивингом.И нет, это не альтверсия и не какой-нибудь "аналог V для вселенной DC.". Это именно тот самый чувак из комикса Мура и авторы теперь утверждают что были приквелом и к нему показав как в британии установился тот самый режим из комикса. Я шизею...
 

Gravemaster

Обитатель
Черный Адам - вполне себе норм. Крепкий такой фильм с Дуэйном Джонсоном, который как всегда играет Дуэйна Джонсона. Не шедевр жанра, сюжет совсем не глубокий, но удовлетворяет мои ожидания фильма, где Скала и другие мужики в костюмах бьют друг другу морды и без обилия марвеловских кринжовых шуток. Пирс Броснан тут очень выделился.

Ну и вернули Генри Кавилла наконец-то, тут тоже молодцы.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не успели мы порадоваться возвращению Генри в Супермены, как он ушел окончательно. ДЖЕЙМС ГАНН, ТЫ 太орасИЩЕ!!!!
 

Хелльга

Обитатель
Не успели мы порадоваться возвращению Генри в Супермены, как он ушел окончательно. ДЖЕЙМС ГАНН, ТЫ 太орасИЩЕ!!!!
Всё таки ушли его?
Впрочем, новости по киновселенной DC в принципе не радуют. Столько отмен.
 

Морской анемон

Обитатель
Не успели мы порадоваться возвращению Генри в Супермены, как он ушел окончательно. ДЖЕЙМС ГАНН, ТЫ 太орасИЩЕ!!!!
А известно, че там произошло? Не сошлись характерами или мало денег предложили? Генри ж их главная звезда. как Роберт Дауни-младший в Марвеле был. Это ж как курицу, несущую золотые яйца, зарезать.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А известно, че там произошло? Не сошлись характерами или мало денег предложили? Генри ж их главная звезда. как Роберт Дауни-младший в Марвеле был. Это ж как курицу, несущую золотые яйца, зарезать.
Неясно. Там адовые переделки. Там еще и Момоа вроде хотят с Аквамена снять... чтобы он играл Лобо. Уж не знаю зачем.

А может Генри просто не захотел с педофилом работать. (Его конечно там за твиты отмазали, но... инфа всякая ходит всплывшая. Про вечеринки и все такое)
 

Морской анемон

Обитатель
Неясно. Там адовые переделки. Там еще и Момоа вроде хотят с Аквамена снять... чтобы он играл Лобо. Уж не знаю зачем.

А может Генри просто не захотел с педофилом работать. (Его конечно там за твиты отмазали, но... инфа всякая ходит всплывшая. Про вечеринки и все такое)
Фигасе новости. А откуда про Ганна дровишки? Я только про твиты знаю, что он как-то сомнительно пошутил. Но вообще в Голливуде с этим строго сейчас. вряд ли его бы взяли в ДС на такую должность, если бы было хоть что-то мало-мальски доказуемое.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мне обычно мой кореш инфу сливает, а он обычно не ошибается. Но вообще, даже если ошибка, все это назначение в любом случае мутно, учитывая что тот же Отряд ганна провалился с треском и вроде бы собрал даже меньше чем хищные птицы (меньше чем эйровский точно)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Джеймс Ганн лучшее, что было у ДиСи после Снайдера. Вся надежда на него. А Кавилл сам задолбал своими уходами-приходами.
И у них с Ганном давно терки, а раздувать про Ганна может и Дисней, от котооых он со скандалом ушел, хлопнув дверью.
 

Морской анемон

Обитатель
Джеймс Ганн лучшее, что было у ДиСи после Снайдера. Вся надежда на него. А Кавилл сам задолбал своими уходами-приходами.
И у них с Ганном давно терки, а раздувать про Ганна может и Дисней, от котооых он со скандалом ушел, хлопнув дверью.
Выглядит это так, что Кэвилла позвали, а потом бортанули.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Четыре слова: Отряд провалился в прокате. Причем так, как практически ни один фильм дцеу до него (кроме второй Чудоженщины). Это даже не вкусовщина. Это факт. Он не как Джокер, которого можно ругать, но миллиард он собрал и от этого никуда не дется. Он не как Морбиус или Майор Гром которые облажались финансово (хотя Морбиус по простым подсчетам в плюс таки вышел) - но потом выехали на хайпе и собрали аудиторию став хитами стримингов. Он просто флопнулся, заработав лишь фандом из пары тысяч человек скачавших его с торрентов. Так что продолжать курс главного финансового провала без оправдывающих факторов вроде "зато хит стриминга", это просто выстрел себе не в ногу, а в голову. Из гранатомета.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу