• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Disco Elysium

Фокс

Сеньор
Внезапно подниму тему с тем, что роман Р. Курвица "Святой и страшный аромат" (без которого "Диско Элизиума" бы и не было) переведен фанатами с эстонского на русский.
По ссылке даже два варианта перевода.

И раз уж такое дело, то спрошу у игравших, какой у вас любимый навык?
Мне кажется, что "Внутренняя империя" может быть популярным ответом, но я ее не назову - в нем не хватает индивидуальности. Внутренняя империя больше проводник (к галстуку, к повешенному, к фазмиду...)
А назову я Драму, из которого индивидуальность так и плещет, а также Трепет - что странно, потому что казалось бы, к нему те же претензии, что и ко Внутренней империи, но я скажу только два слова - La Revacholiere.

А худший мальчик это Логика.
Постоянно говорит очевидные вещи. И даже не забрасывает лором, как Энциклопедия.
Да и индивидуальность у Логики неприятная - серотонина требует похлеще Электрохимии.
 

dreamer

Обитатель
А назову я Драму, из которого индивидуальность так и плещет, а также Трепет - что странно, потому что казалось бы, к нему те же претензии, что и ко Внутренней империи, но я скажу только два слова - La Revacholiere.
Ух, захотелось даже переиграть. Мне нравились все, кто связаны с интеллектом. Помню, когда играла, была шокирована насколько мне комфортно с интеллектуальными навыками, и как я саму себя ассоциирую со своим интеллектом... Ужас. И рисовать и искусство забросила, а концептуализацию все равно любила больше всех :envy:
 
Сверху Снизу