• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона, 1й сезон [новости]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кадр из 8 серии

Fe7sqfv-Vs-AAMbs-G.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Гита Патель о Юэне и Эймонде:
Ewan Mitchell (Aemond Targaryen) isn’t that creepy in real life
Patel was also the first director who got to work with the actors playing Alicent’s children as adults: Tom Glynn-Carney as Aegon Targaryen and Ewan Mitchell as his one-eyed younger brother Aemond. “Ewan was so creepy and gave me chills, and yet when he is off camera, he’s the sweetest person you’ve ever met,” Patel said. “Every time you finish a take, he’ll say, ‘Do you want me to do it better? I can do it better. What do you want me to do?’ He’s just one of those people who works so hard and it just cracks me up because as soon as the camera’s on, he’s this other person. I think he did a really good job finding who he was and giving that person nuance and discovery. So I’m very proud of him.”
Эван Митчелл (Эймонд Таргариен) не такой уж жуткий в реальной жизни
Патель также был первым режиссером, который начал работать с актерами, игравшими детей Алисенты во взрослом возрасте: Том Глинн-Карни в роли Эйгона Таргариена и Эван Митчелл в роли его одноглазого младшего брата Эймонда. “Эван был таким жутким, что у меня мурашки побежали по коже, и все же, когда он вне камеры, он самый милый человек, которого вы когда-либо встречали”, - сказала Патель. “Каждый раз, когда ты заканчиваешь дубль, он говорит: "Ты хочешь, чтобы я сделал это лучше? Я могу сделать это лучше. Что ты хочешь, чтобы я сделал?’ Он просто один из тех людей, которые так усердно работают, и это просто выводит меня из себя, потому что как только камера включена, он становится другим человеком. Я думаю, он проделал действительно хорошую работу, найдя, кем он был, и придав этому человеку нюансы и открытость. Так что я очень горжусь им”.
 
Последнее редактирование:

Iceling

Ланнистеровед
Тайна шариков в Малом Совете раскрыта! Они означают должность в Совете.
И видимо присутствие на месте во время заседания

1.png


2.png


3.png


4.png


5.png
В продолжение темы шариков в МС:

Тиланд Ланнистер (Мастер над Кораблями)

Ff-Jvka-CXg-AI1-FQ8.png


Джаспер Уайлд (Мастер над Законами)
Ff-Jvka-CXw-AEY087.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу