• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gotcha

Обитатель
Молоточком будет махаться?))) Для меча он как-то староват.)))
он вообще для поединков староват...хотя мы еще не знаем что там за Саурон:задумался: пенсионер против небинарной персоны, битва на ювелирных молоточках
 

Морской анемон

Обитатель
и это после того как немало времени пролежал в могиле, куда его закопали Берен и Лютиэн. А сериальная Галадриэль зачем-то эксгумировала:confused:

Келебримбор тоже махался с Сауроном (но в сериале нам не дай Эру это увидеть). Версия что он сын Фингона неплохо объясняет почему ГГ жил с фалатрим и был так бесполезен всю Первую Эпоху. Зато версия где он потомок Финарфина объясняет долголетие данного персонажа)

Здесь тоже не сплошная золотая ткань, а более плотный материал выткан золотой нитью) Но платье красивое:thumbsup:
В том-то и дело, что это не вышивка :)
 

Duath

Обитатель
Афрондир даже ничего, он хоть симпатичный и не старый, буду думать что у него были предки из людей с дальнего юга или там из авари каких, может Мелькор создал темнокожих авари и поселил на югах. Но Келебримбор (и ГГ) :cry::facepalm:
Читала на реддите обсуждение, пишут, что вроде как были другие актеры, по крайней мере был другой Келебримбор, и типа в итоге заменили на этого... Защитники такого выбора говорят, мол, важно чтоб играли хорошо, внешность еще не все, мол не смогли найти лучше актера. Но это супер странно! У Амазона были неограниченные возможности! Совершенно неограниченные! И не то чтоб тут что-то супер сложное надо было играть, я вас умоляю, что там играть-то:facepalm:
 

Heather

Зачарованный ленивец

Heather

Зачарованный ленивец
То ли у меня уже перешло в стадию полного неприятия и уже не могу более-менее объективно на это смотреть, то ли у них реально настолько кринжовая рекламная компания
 

Gotcha

Обитатель
То ли у меня уже перешло в стадию полного неприятия и уже не могу более-менее объективно на это смотреть, то ли у них реально настолько кринжовая рекламная компания
это максимально кринжовая рекламная компания к крупному проекту на моей памяти. Теперь вот заставили актеров корчить рожи в пустоту, как будто это куски записи с какого-то прослушивания, чисто рабочий материал, а не для зрителей.

Впрочем, от людей, отвествтенных за это, что угодно можно ожидать
FjVJPvCBMdknrG7i5SO6O60OvLkyuIhNmm0Bq6KpGtU.jpg
 

Нимврод

Обитатель

Duath

Обитатель
Моргот только орков и прочих уродов мог создавать :stop:
Может просто валинорские эльфы были расистами. Приплыли в Средиземье, а там черные эльфы бегают, и они такие о боже что натворил этот ужасный Черный Враг:D
 

Морской анемон

Обитатель
То ли у меня уже перешло в стадию полного неприятия и уже не могу более-менее объективно на это смотреть, то ли у них реально настолько кринжовая рекламная компания
У меня стойкое ощущение, что Амазон сэкономил на мастерах по гриму и по свету ещё больше, чем Нетфликс на Ведьмаке: умом понимаешь, что ирл они все симпатичные и даже красавцы есть, но на видео просто капец какие страшные.
 

Нимврод

Обитатель
Как вы думаете, коллеги, кем является Арондир? Случайным бродячим эльфом, зашедшим в Тирхарад укреплять дружбу народов?
Как бы не так!
I play Arondir, who is a silvan elf that is tasked with watching over the people of the southlands which are humans that back in the day sided with the evil side of things. Elves have come in and have essentially taken over and colonized that area to make sure that doesn't happen again. In that, he is a soldier and day to day watching, patrolling, meets a human that catches his eye and the story take over from there.
Нет, серьёзно, в версии Амазона эльфы захватывают и колонизируют человеческие земли, оставляя на них своих наблюдателей. То есть Арондир, "на наши деньги", кто-то вроде служащего, не побоюсь этого слова, оккупационной администрации. Вот такие пироги.
 
Последнее редактирование:

White Owl

Обитатель
Как вы думаете, коллеги, кем является Арондир? Случайным бродячим эльфом, зашедшим в Тирхарад укреплять дружбу народов?
Как бы не так!
I play Arondir, who is a silvan elf that is tasked with watching over the people of the southlands which are humans that back in the day sided with the evil side of things. Elves have come in and have essentially taken over and colonized that area to make sure that doesn't happen again. In that, he is a soldier and day to day watching, patrolling, meets a human that catches his eye and the story take over from there.
Нет, серьёзно, в версии Амазона эльфы захватывают и колонизируют человеческие земли, оставляя на ней своих наблюдателей. То есть Арондир, "на наши деньги", кто-то вроде служащего, не побоюсь этого слова, оккупационной администрации. Вот такие пироги.
Все бредовее и бредовее. Где они только такие вещества берут??
 

Dragon Knight II

Гость
Ну, технически, драконы красивые, они даже самому Толкину нравились (внешне):D. Правда, они всё равно злобные коварные ублюдки:meow:.

Потому что в них бесы сидят, как в том же Смауге. Это не животные, а облегшиеся плотью демоны :дрэгон:
 

Salvagard

Обитатель
У меня стойкое ощущение, что Амазон сэкономил на мастерах по гриму и по свету ещё больше, чем Нетфликс на Ведьмаке: умом понимаешь, что ирл они все симпатичные и даже красавцы есть, но на видео просто капец какие страшные.
так прикол, что у 1го сезона Ведьмака средний бюджет, и нетфликс явно хотел там поэкономить,ну а тут-то чего? Куда вся эта мега сумма делась? :( Даже волосы эльфам сделать не могли, для атмосферы. Меня это больше всего убивает в визуале.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Короче у Хальбранда улыбка как у маньячеллы
Так и манит чертовка еще плечико своей туники так эротично поправлял.
Показалось будто он меня соблазняет. В образ Саурона вошел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу