• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

дми

Обитатель
“What Could Have Been” в исполнении Sting и Рэй Чена на сцене церемонии награждения "The Game Awards".
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Надеюсь политика нового форума по отношению к шуткам с матом будет помягче. :angelic:
5AThFSUOiC8.jpg
 

дми

Обитатель
Riot Games много внимания уделяет музыки. Они даже создали отделение Riot Games Music, которое занимается музыкальными проектами и если не ошибаюсь, распространением музыки.
Например, кроме K/DA, есть виртуальная группа в жанре power-metal: Pentakill. В честь выхода третьего альбома состоялся виртуальный концерт с захватом движений в реальном времени:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
кроме K/DA, есть виртуальная группа в жанре power-metal: Pentakill.
Есть еще True Damage. Одна песня(?). Я, кстати, именно в этом клипе впервые обратила внимание на Экко.
В общем, Алфер жаловался че сразу рэп, когда показывали Экко и других Поджигателей. А у меня в голове это стало отсылочкой.
 

дми

Обитатель
Один из треков нового альбома, является акустической версией "Lightbringer", трека из прошлого альбома.
А "Эпидемия" совместно с Ai Mori записали кавер на трек "Edge of the Night" из альбома "Pentakill III: Lost Chapter".
Весь новый альбом "Pentakill III: Lost Chapter":
View: https://youtu.be/VXtaMAN9zX4?t=1
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
И последнее:
Из описания:"Sessions: Диана – коллекция музыки, созданной в сотрудничестве с самыми разными талантливыми музыкантами. Эту музыку можно использовать при создании контента, не боясь жалоб правообладателей."

В общем, предлагаю подтему для музыки Riot Games.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тоже буду помогать чем могу. Буду для вновь пришедших на этот форум любителей Аркейна рассказывать как все было в схемах и пантомимах.
4nppdygosdeafwf44napdd3y4n3pdn6osuemmwcy4n5pbqsosyopbqsosdemwego1uemmwf74g81bwfz4napbxgosdem5wfa4n3pbcgozxemyegoseopbrgtodemiwfi4nh7bxj4.png

Все началось с того, что Деня посмотрела Аркейн.
У нас на форуме его никто не смотрел до того момента, пока не посмотрела она, так что не поделиться с другом Аркейном это было бы с ее стороны примерно как не поделиться с ним же телогрейкой в мороз и вот она начала.
Идите смотреть Аркейн.
Такое обобщенное обращение ко всем. Возможно, слегка наивное, с надеждой, что все сразу же пойдут, а может быть наивное лишь на первых порах. Никто не знал про Аркейн, все задумчиво прикладывали руку к подбородку, кивали и забывали про Денины старания и страдания, вероятно именно поэтому потом пошла в ход тяжелая точечная артиллерия.
-Arliss-, иди смотреть Аркейн.
Я делаю вид, что обязательно пойду. И я не вру - я люблю Деню и обязательно пойду. Потом.
Major, иди смотри Аркейн!
Майор не сопротивляется и идет смотреть сразу. Как умный мужчина он знает, что женщина плохого не посоветует, если она не дура.
-Arliss-, иди смотри Аркейн.
Вторая попытка воздействия на меня. Я бессовестная коза и не смотрю. У меня есть список просмотра, а систематизированный список просмотра дает четкую гарантию хоть в чем-то в нашем полном хаоса мире.
Рандори, не слушай советы людей не смотревших Аркейн. Они ничего не понимают в жизни.
Первая попытка воздействия на Рандори. Причем обходными путями, как бы намекая ей, что она грамотная и подкованная в жизни и конечно же она не из таких, которые ничего в ней не понимают, а значит пусть тоже пойдет и посмотрит Аркейн, чем подтвердит свой социальный статус, которым ее наградили.
Дальше насчет Рандори ничего неизвестно, посмотрела она или таки нет.
Если пойдешь смотреть Аркейн.
Еще одна попытка психологического давления на кого-то путем тонкого манипулирования. Ну как еще приобщать к прекрасному, когда люди сопротивляются, если не через такое.
@Bulldozzerr, ты не смотрела Аркейн? Глянь обязательно!
Попытка заманить свои сети Булю, и это даже не во флудилке, а в испорченном телефоне, где вообще все заняты другим. Примерно как на обсуждении гаражного кооператива начать раздавать листовки про защиту прав дельфинов от других дельфинов-извращенцев.
-Arliss- Послушай меня, отложи все в сторону и смотри Аркейн. Ты влюбишься в этот мульт. Он прям создан для тебя. А потом сделаешь по нему игру. Не беси меня.
И вот наконец-таки удар прямо в сердце. Здесь я уже не могла сопротивляться и да, я Арлисска - дурочка и мне нужно было сразу смотреть Аркейн, когда меня звали. Будет Деня еще куда-то звать, делайте мне ссыль на этот пост, чтобы отрезвить суровой реальностью. :shifty:

Апд. Были и еще посты - мильены в личках. Но я же обещала краткую выдержку. И я сделала ее достаточно четкой, чтобы там просматривалась целеустремленность и уверенность в своих силах. А ведь я так и не стала фанатом Ведьмака, а кто знает, заманивай меня так же в эти сети... :envy:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу