• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последнее Испытание

Skinny guy

Гость
Марк Тремонти , Вереск, ну что тут можно сказать? Только еще раз поблагодарить. За путёвку в мафиозную жизнь, за ваш альтруизм и время, потраченное на потеху форумной публике, за интересные правила и чудесную лирику.


Каждый мой персонаж, который принимал участие в ваших играх, скорбно склонив главу, несёт знаки уважения, признательности и благодарности к этому монументу, оставленному на память всему нашему разделу.
Вот истинный кайвассянин, в котором нет лукавства :thumbsup:

"Метро. Лурсис. Велимонт"
О, да. Добавил бы еще С.Т.А.Л.К.Е.Р.

 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Я соглашусь что мафии изменились, но они и не могли оставаться прежними, потому что состав участников поменялся, формат игр если его сравнить с первыми мафиями тоже изменился, да и сами мы стали другими. Но мне очень грустно, что больше мы не спустимся в Метро, не пробегу я встревоженной сепулькой по загадочной планете, не прочитаем шикарную лирику и замысловатые правила, поэтому я буду думать что все это еще будет, а Марку и Вереск нужно отдохнуть, т.е. не сделать большой перерыв между играми, а вообще отстранится на время. Я знаете ли побывав в шкурке гма (никогда не будет лишним напомнить) поняла насколько это трудно и сколько это потраченных нервов.
В общем, дорогие Мастера Марк и Вереск, мы будем ждать ваших игр все равно. Помните!
и спасибо.:in love:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это всё очень грустно.
Когда то я пришла в раздел благодаря в большей степени вам. Это была игра про Шерлока Холмса, в которую я даже не играла, я ее читала. Это была первая игра, которую я читала, и я была в таком восторге от лирики, правил, игроков, самой атмосферы, что в следующую игру уже записалась. Потом был Остров Сокровищ, потом было Метро.... В ваших играх всегда было что то такое.... своё. То, без чего наверное невозможно представить этот раздел.
Я всегда их ждала и буду ждать. Буду верить, что все таки когда-нибудь вы вернётесь.
Спасибо вам за всё!
 

lenivaya

Обитатель
Вереск , Марк Тремонти , слова благодарности застревают в горле, потому что преобладает чувство осиротения. Ваши игры это вид искусства. Без них в Кайвассе появится белое пятно, или черная дыра. Но как там у Марка Твена, перефразирую... Не плачь, что это закончилось, скажи спасибо, что это было.
Апд. Пардон, это Габриэль Гарсиа Маркес, а не Твен. Я балда:)
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Прежде всего, Вереск и Марк, благодарю вас за ваш труд, за время, потраченное вами на то, чтобы мы отлично провели своё время в ваших играх, проживая новые жизни в Дер Ролеплее и игровых ролях. Это самый бесценный дар, который ГМ приносит каждому игроку. Ваши игры превосходны, продуманы, интересны, глубоки, а миры Лурсиса, Метро, ПДК - Золотой фонд Кайвассы. Но я хочу сказать о другом. Вы оба - те самые ГМы-друзья, наставники, проживающие с каждым игроком его роль, будь он мжа или мозгоштурмящая мафличка. Приходишь к вам и знаешь, что нет вопроса, с которым нельзя обратиться, нет решения, которое нельзя найти. Вам во всём и всегда доверяешь. И это именно то чувство, которое я испытывала в ваших играх.
То, что мне жаль услышать о вашем решении - а оно выстраданное, не сиюминутное и основательное, я знаю - даже и говорить излишне.
Нам многим, да думаю почти всем, сейчас непросто в новом ковидном мире и мы изменились, потеряв беззаботность, отличавшую игры раньше. Поэтому и царит затишье в мафразделе. На смену Долгому Лету пришла Зима.
Но ничто не длится вечно и это вселяет надежду.
Вереск и Марк, отдыхайте, набирайтесь сил и обязательно возвращайтесь, потому что вас здесь любят, уважают и ждут:hug::in love:
 

skaLLy

Обитатель
Мафраздел изменился слишком сильно, чтобы мы чувствовали себя в нём комфортно.
Остается только надеяться, что в череде изменений будут и такие, что принесут новый уровень комфорта. Не прощайтесь насовсем, пожалуйста.
Не хочу подводить итоги. Просто надеюсь, что нереализованные планы просто отложены и ждут своего часа. И будут напоминать о себе, будоражить, проситься на свет. Возможно, в другой форме и чуть погодя. Иначе это все слишком грустно.
Вереск Марк Тремонти , Спасибо вам за все чудесные миры в этом разделе, за игры, среди которых не было простых, проходных, а каждая была СОБЫТИЕМ. (для меня уж точно)). Но это промежуточное Спасибо, а не окончательное. Все же надеюсь на новый виток спирали и на то, что вдохновению нужен выход.
 

Winter Is Here

Обитатель
Меня сильно угнело не то, что они плохо воспринимались, а то что нам задавали так мало вопросов
:annoyed:"Сложно" отнюдь не означает "плохо". Лично для меня это наоборот означает "интересно", хотя сопровождать разбор правил нытьём могу, да. Что же касается "мало вопросов"... то мне, например, всегда доставляло удовольствие дойти до всего самой. К правилам игры это тоже относится.
Снова Марк: Итог игры мог быть иным, но лучший игрок, на мой взгляд, безальтернативен. @WinterHere не только аналитила в паблике, но и регулярно оставляла заметки в личке. Также, она увидела возможности, которые мы заложили в правила, но которых я не предполагал - отправлять в прошлое игроков клана.
:woot:
Больше мы игры вести не планируем.
В общем, пришло время поблагодарить вас за проведённое время и испытанные эмоции, полученный опыт - и сказать "прощай".
:cry:Очень жаль...
Марк Тремонти , Вереск огромное спасибо вам за все! Я безмерно благодарна вам и за ваши офигенно интересные игры (именно в вашем "Мандалорце" я по-настоящему прочувствовала вкус мафий), и за то, что подсадили меня на вселенную "Черного отряда" и "Саги о копье", и за ваше терпение и поддержку во время игр!:in love::hug::bravo:
И очень буду надеяться, что со временем, когда вы отдохнете и наберетесь сил, вы всё же вернетесь.
 

Багровый Ястреб

Гость
Вереск , Марк Тремонти , слова благодарности застревают в горле, потому что преобла...
"Не говори с тоской: их нет;
Но с благодарностию: были."(с) Василий Жуковский
 
Сверху Снизу