• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ветер и Искры

Пташка

Бёрдон
Потому что если знаешь заранее, то ищешь замену. А сейчас вышла реальная подстава и для нас, и для игрока, который потенциально может выйти на замену.
Штош
Я тоже пришла играть, а не читать личные оскорбления и их обсасывание, да еще и от ГМа
 

EMey

Обитатель
Штош
Я тоже пришла играть, а не читать личные оскорбления и их обсасывание, да еще и от ГМа
Пташка, тут ты не права. Разные форс-мажоры бывают у всех. Разное бывает. Но, так принято у нас, что ГМов всегда предупреждают первыми в личке.
Сейчас игра на той стадии, когда каждый игрок важен.
 

Пташка

Бёрдон
Подробнее, плизз. Какого рода оскорбления имеются в виду?
Сходите и почитайте сообщения Вереск и свои востроги по этому поводу.

У меня нет ни малейшего желания читать подобное и дальше
 

arimana

Гость
Сходите и почитайте сообщения Вереск и свои востроги по этому поводу.
У меня ...
Мои восторги вызвало выражение "мичуринская коза", потому что оно смешное и относится скорее к Svetl . Потому ее и тэгнула. Если вы настолько чувствительная натура, что восприняли пост Вереск как оскорбление и мои восторги тоже, то просто больше не приходите в мои игры. А то вдруг посмеюсь над чем-то, а вы в свой адрес воспримете. Спасибо за игру.
 

EMey

Обитатель
Сходите и почитайте сообщения Вереск и свои востроги по этому поводу.

У меня нет ни малейшего желания читать подобное и дальше
Пташка, я не вижу криминала, нигде. Ты наверно не знаешь, но почти все ГМы лайкают все в своих играх, даже если там кидаются кое-чем нехорошим.
 

Вереск

Гость
личные оскорбления
Извините, но если вы воспринимаете моё сообщение как личное оскорбление, то имеет смысл разговаривать со мной на эту тему. Мастера-то при чем?

Кстати говоря, оскорбления сообщение не содержало. Много эмоций содержало. Если вам было неприятно это читать, стоило сообщить. Делаю вывод, что неприятно, и извиняюсь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Постой, паровоз! Ты куда? :wideyed: Унеслась быстрее лося, даже не попрощалась
Постой, ты мой лось,
Не стучите копыта!
Кондуктор! Нажми на тормоза!)))
Вот видишь, как бывает.
Ты, Лизззонька, болей за нас двоих.
А я пошла на игровое поле
"Дан приказ лосю на запад!"
:hug:
 

Lizzz

Обитатель
Чегой-то лосятинки захотелось на сон грядущий. Под клюквенных соусом :creative: Или лучше лососятинки :question:
Итак, у нас в игре две команды: лосей и лососей. Правда вроде бы есть еще одна команда, но то не рыба и не мясо :oops: Пусть тогда он и будет одиноким гусем, тем одним из той пары :cry:
Делим трибуну на сектора. Сектор Лосей, сектор Лососей и кресло Гуся.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Некромант стоял перед окном и смотрел на дождь. Мертво было все в его замке. Мертво было и за ним.
Не выбраться за стены - он замкнут, запечатан.
Далёкий стук выхватил Некроманта из тишины полубытия.
- Ау! Здесь кто-то есть? - кричал какой-то безумец и стучал в дверь.
Кто ты?
Взмах рук.
Магиеский шар показал странного типа в высоком котелке и вишневом сюртуке. Он был растрепан и мельтешил в движениях.
- Кто здесь? - рокот пробежался по опустевшим коридорам и достиг ворот.
- Я? Я - Безумный Шляпник... - ответил незнакомец, - впустите в замок, а то скоро ночь! У меня есть вот... волшебные часы.
Он протянул в руке маховик времени, полученный от того молодого мага со шрамом.
- Я могу ним расплатиться за ночлег...
- Он просит некроманта впустить его в свой дом? - нахмурился хозяин замка, - он и правда безумен...
 
Сверху Снизу