• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [обсуждение] Sанта-БаRбара

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

EMey

Обитатель

Istar

Гость
Я первым ходом ходил к Лейкен, а к ней Иден пришла...
Череда случайностей, которая потопила нейтрала раньше времени. Очень расстроило, что детектив пошёл так сходу сдавать в анонимке. Неужели была такая уверенность на чёрный чек?
 

Istar

Гость
А так все затаились
Это очень показательно. Многие начали отписывать далеко не с первого дня. И даже после прямых наводок тоже не отписывали. На этом фоне гораздо круче выглядели ролеплейщики - тема стала конфеткой и продолжала быть интересной аж до финала.
Istar , Огласи загадки, пожалуйста!...
Я когда читала роли и дошла до маньяка - сразу пропустила с мыслями «та нееее, какая вероятность ее получить? Я такой ноль в этих загадываниях, пусть кто другой мучается» Ага:D
Все было довольно просто - нужно было отгадать слегка изменённые цитаты из книг. Изначально это было ИП, но гмы предложили взять вообще разные.
Выберите произведение, где содержится примерно следующее:

Чтобы встретиться лицом к лицу с врагами, требуется много мужества, но гораздо больше смелости, чтобы встретиться лицом к лицу с друзьями.

А) Буря мечей
Б) Голодные игры
В) Гарри Поттер
Г) Властелин колец
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Бубен с победой! Ченнинга младшего отдельно с победой!
Пользуясь случаем Келли хочет передать привет семье, полицейскому участку и всем мирным жителям Санта-Барбары:hug::thumbsup:
По забавному стечению обстоятельств получилось противоборство в Санта-Барбаре мирных Кэпвеллов и мафиозных Локриджей:D
Как уже говорила, никого не узнала, ориентировалась только по поведению (Иден, например, проверяла только потому что ее не было весь день) и старалась выбирать Кэпвеллов и еще кого-нибудь. Почему то я считала, что будут думать что Кепвелл не пойдет к Кэпвеллам или только по ним и будет ходить. Не спрашивайте:stop:
Не проверяла Тедда, потому что и без того верила в мирность, ну и считала, что на нем бомба и фейком пытаются привлечь внимание. Не спрашивайте-2:D
В итоге на бомбу таки напоролась:sorry:
Ну и вот, как то так.
Сериал практически не помню, очень смутные воспоминания остались, поэтому перед игрой прочитала содержание сезонов, нашла там много веселого. Вот, например Мейсон женится на Джулии, хотя она об этом не подозревает. Похоже в оригинале все тоже периодически лежали в коме, как и у нас.
Огромное спасибо ГМам, прекрасная игра получилась, легко и весело:bravo: И конечно спасибо всем игрокам:thumbsup:
 

arimana

Гость
Второй раз на Джину, сняла броник
Ой, нет. Снял броник Фредди. А твой килл улетел в Скотта/Ястреба, который включил уску "Верность" - он настоял на ее применении и был прав.
 

Istar

Гость
(Иден, например, проверяла только потому что ее не было весь день)
Справедливости ради я не одна такая была за первый день.
Почему то я считала, что будут думать что Кепвелл не пойдет к Кэпвеллам или только по ним и будет ходить. Не спрашивайте:stop:
Не поверите, но … аналогично:D:rolleyes:
Голос полетел чисто зеркально в первого в списке тк последний был взят на АС.
Ещё считала, что к Си Си опасно ходить - была уверена, что уж под него бомбу по всем законам жанра обязаны подложить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если бы Лена так играла, как играла, мы бы ее давно посадили-убили, Наташу тоже. А так все затаились.
В том то и дело. До финала полная неизвестность. Это заводит :thumbsup:
Череда случайностей, которая потопила нейтрала раньше времени. Очень расстроило, что де...
Тут меня давила одна мысль. Два клана, это ровно в два раза больше, чем МА. + нейтралы. Да и правила я тогда не особо. Решил, что если она МА была бы личка, а так - мимо. Значит маф...
Потом уже, почитав паблик понял, как лоханулся :wth: :^)
 
Это будет моя самая-самая любимая мафия :in love:

Огромное спасибо arimana и Rina за чудесную игру, Аримане отдельно за восхитительную лирику, за смешные моменты, вроде акулы, проглотившей мину времён второй мировой, и трогательные - момент, когда Мейсон вынес меня на руках из больницы во время землетрясения и ещё много-много приятного, Рине - за комментарии в личке, которые веселили и поддерживали наш боевой дух.

Спасибо моей команде, вы - самые лучшие! Leonard и Natalia19957 - очень сильные аналитики! С Леонард я вообще по-моему впервые оказалась в одной личке, и с тобой очень легко и приятно хитропланить. Bulldozzerr оставалась в паблике незаметной для проверок до самого финала и двигала сюжет!

Спасибо Major за всю эту романтическую историю, в которой мне оставалось только угумкать и смотреть влюблёнными глазами. Надо признаться, я всегда очень опасаюсь этого романтического взаимодействия в фрпг, потому что не представляю, кто скрывается за маской, но у Майора с его ироничностью получился такой вхарактерный Мейсон, что я растаяла.

И я ведь вообще не собиралась записываться, потому что времени на мафии у меня сейчас нет совсем-совсем, даже на обычные, а тут ещё и фрпг, ещё и с игроакками. Но время шло, я смотрела список игроков, и когда их было уже человек 17, и никто до сих пор не взял роль Мэри, я подумала, что это судьба, потому что это моя роль от и до, Аримана подтверждает. И то, что мне удалось прожить эту историю, которая волновала в детстве - это волшебство. В этой мафии я успела вообще всё-всё-всё: вышла замуж, выиграла за мафа и выиграла в тотализатор, получив броник, который спас меня во время землетрясения.

А ещё был один смешной момент. Третьим ходом я следила за Мейсоном и видела его визит к нам (видимо, нас потянуло друг к другу :angelic:), а после результатов хода из полицейского участка пришёл чёрный чек на меня. Но я рисовала какие-то фантастические нелепые варианты, по которым получалось, что Мейсон нам не опасен, и киллить его не надо, а приходил он ко мне с какими-то добрыми намерениями, и пол-мафлички исписано моими попытками убедить в этом соклановцев, так что по итогу их уже тошнило от упоминания имени Мейсона.

А ещё эта мафия с какой-то удивительно доброй атмосферой, я немножко болела и за мирных тоже, ведь у них Мейсон, и за второй маф-клан, ведь мы попали с ними в одинаково глупое положение с путаницей наследников.

Все играли очень хорошо и красиво писали, но я для себя лично хочу отметить нашего прокурора Lady from Lannisport за ироничный стиль, интуицию и сильную аналитику мирного жителя!

Всех люблю и не хочу отпускать эту историю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А

А если бы получили результат такой какой должен быть - все равно б топили, что я маф?
Нет, конечно. Выдала бы одинаковость на кого-нибудь. Но я бы через ход перепроверила бы, поняла бы что ты маньяк и предложила бы на линч.
 

arimana

Гость
Кстати, да. Абсолютно внезапно и совершенно удивительным образом у нас получилось много вхарактерных, живых, ярких персонажей, которые так органично вписались в образы героев сериала и просто героев и героинь. Ролеплей был хорош. Даже пусть его было мало и мафия предсказуемо доминировала, но она не вытеснила сеттинг, а влилась в него. За это отдельное спасибо!
 
Сверху Снизу