• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Сехметхотеп

Обитатель
Анонимка 8.4
Я полагаю, госпожа Хармон, что смыслом этого турнира является разрешение нашего спора за первенство. Вмешательство в него людей, не имеющих отношения к шахматам, для нас неприемлемо. Давайте вместе проголосуем в Лютобелку.
Василий Боргов
 

EMey

Обитатель
?
Ай я уже походила , не играла осмысленно всю игру - нет смысла начинать
Жаль, от тебя многое зависило. Все мирные, например. Теперь уже ничего не сделаешь.
Мафы, решили отдать победу Бет, вместо иметь шанс выграть самим? Ну, ваше дело. Она итак могла Боргова убить. Титаник, так Титаник. :D
 

Титус

Обитатель
истер Боргов, у меня к вам предложение. Давайте обыграем оставшихся конкурентов, Хельстрема и Бенни (вряд ли для кого-то секрет, что это ЕМеу), а потом сойдёмся в очном поединке. Э. Х
А я думал большего глума над городом уже не будет
:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Титус , в чем здесь глум над городом?
Город вчера вон тоже договаривался с нейтралом, глумясь над мафами.
Такие союзы всегда вызывают батхерт у стороны, против которой они сотворяются. Надо всегда помнить об этом, прежде чем заключать их.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну когда мафы так делали, было много возмущения...
Может быть потому что есть разница между "живыми" и "мёртвыми" игроками?:unsure:
Нет, конечно, если её не видеть, то можно просто сказать "Я за КЧМ!"? :question:
 
Сверху Снизу