• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний Богатырь

Дедлайн 1го хода будет:


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

lomoff

Пророк Ломовианства

Snusmumruk

Обитатель
Как и обещала делюсь впечатлениями от духов )
Получила сегодня твердые духи, которые заказывала. Ароматами довольна. Как и ожидалось от фейри - нежный, цветочный аромат, но вместе с тем - аромат с характером - полостью соответствует названию. А Кикимора - тяжёлый, горьковатый, травяной аромат, муж чувствует там нотки кофе, но я не ощущаю. Нага - роскошный и тоже несколько тяжёлый аромат, но в нем я ощущаю доминирующую ноту персика. Очень понравилась Полуденница - ощущение от запаха такое, словно действительно где-то в поле находишься в полуденный зной и ощущаешь сквозь жаркое марево и горечь полыни, и запахи полевых трав, и цветов, и чего-то ещё, трудноуловимого.
А вот ежевичный бальзам для губ немного не такой, как я ожидала на запах (увлажняет и смягчает губы отлично, но запах я себе представляла другим). Бабу Ягу пока не открывала - это масляные духи. Хочу чуть позже, когда аромат Кикиморы улетучится.
gX6L3mN.jpg
 

Lizzz

Обитатель
Snusmumruk , Вот ведь как здорово иметь возможность наслаждаться тонкостями приятных запахов. Моё же обоняние подвергается ежедневному испытанию, прям беда. После ковида, что был в апреле, ко мне запахи так и не вернулись, точнее еще чудесатее - вернулись, но это какой-то параллельный мир и полнейший хаос. Теперь оказывается от запаха лука меня просто выворачивает, и он потом еще долго преследует меня, чего раньше никогда не наблюдалось. Пришлось внести лук в запрещенный дома продукт. Когда-то любимая мной кинза и некоторая другая зелень(кроме петрушки почему-то) имеют запах дешевого парфюма и отвратительный вкус. Не узнаю вкусы персиков (это всё что угодно, но только не персик), винограда. Многие продукты потеряли свой пикантный вкус и слились во что-то однотипное, как сыры, например. Не чувствую нюансов, всё на один вкус. Красное вино, какое не попробуй, горькая-прегорькая отрава. Не знаю, как долго будет это продолжаться, но иногда мне кажется, что теперь это навсегда :cry:
 

Rina

Мать Котов
кажется, что теперь это навсегда
Это не навсегда. Просто гипосмия и гипогевзия после перенесенной коронавирусной инфекции развивается не по кондуктивному типу, с которым мы с детства знакомы - в следствии отека и воспаления слизистой, а по типу нейросенсорному. Грубо говоря, часть клеток отвечающих за вкусовые и обонятельные ощущения погибла, и сейчас они потихоньку восстанавливаются.
 
Сверху Снизу