• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

СэС

Обитатель
Протестую. Я язык стёр доказывая, что не надо в меня сегодня голосить. И теперь я ещё ...
Я тоже язык стёр призывая хоть кого-то проголосовать в Гробовщика... И хоть бы кто-то прислушался...
 

Титус

Обитатель
Если бы анонки Сиэля и Себа были чёткими и ясными, то и доказывать бы ничего не пришлось...
Зачем что то писать, если можно убивать и сажать своих же. Сочувствую городу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор видимо стер язык многозначительностью зная, что у него непосадка и в каждом посте вставляя смайлик с сарказмом. Ну и еще переборщенными анонимками с пафосом, когда был целый день, чтобы нормально построить какой-то план. Ну да ладно. Просто не люблю чувствовать себя дурой.
 

arimana

Гость
У меня давно была идея, что когда я буду не си...
У меня был такой опыт нейтральства в игре Светл. Я написала анонимку с цифрой. Выделила крупно. Потом другую цифру. Мафличка, а там был Фиорон, бегала по потолку и искала варианты. Увы, меня быстро убили, но дааааа.... это кайфово, как говорит Оветганна :D
 

Svetl

Гость
Я написала анонимку с цифрой. Выделила крупно.
Эта анонка сделала игру, вернее первый ход и повлекшее за собой все остальное)) Мафы переполошись и ход был бы совсем другой, если бы не эта цифра.
 
Сверху Снизу