• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий

Что вы думаете на счет ПС 2 в контракте демона и графа?


  • Всего проголосовало
    28

Istar

Гость
Почему вообще проблему увидели в том, что мафы боятся аналитиков на броневике? Это вовсе не тот ракурс вопроса как таковой.
Будучи полтора раза мафом, в том числе и вместе с Эмей, могу сказать, что броневички так или иначе всегда играют. Но все дело в подаче. В этот раз броневик начал раскатывать примерно со слов «в этой игре ты маф, ну точно!». А уже на следующий игродень подтянулась анонимка и все такое. Конечно это было неожиданно, но вовсе не от того, что типа мафы все такие молодцы и думают, что играют в паблике настолько зашибись, что их никто, совсем никто не выкупает. Мафы прекрасно себе отдавали в этом отчёт.
Было неожиданно именно со стороны очень активной напористости. Которая логично получила такой же ответ.
Но это стиль игры и все игроки разные, что сказать.
 

Титус

Обитатель
Это конечно фигово и все такое, но вроде как стрелять по мозгам - выигрышная стратегия всегда. Джейн, Эмей, Арлисс - их как можно скорее не должно быть в игре, если ты маф и хочешь победить (роль там или не роль) :doh: Понятно, и другие игроки хорошие есть, но эти играют активно и опасно для противника почти всегда.
По такой логике я тут должен быть самым вумным что ли :D
74c5fcb38966c9184f7ba33644c32609.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Титус, и все таки когда стреляют не так обидно. Досаднее, когда всем паблико...
Гораздо смешней, когда МА агитирует паблик сажать МА. Это вот настолько офигительно, что слов нет. Я понимаю, когда маф влезает на броневичок и сажает МА. Я понимаю, когда МЖ влезает туда же и сажает мафа...
Но вот МА сажающий МА - это смешно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Гораздо смешней
Я угарала с того, как в своей первой игре по Древнему Риму (была обычным мж) в какой-то ход хотела сажать Арлисс, потому что мне казалось, что она против Цицерона. А она как раз и была Цицероном. :D
 

Титус

Обитатель
Я угарала с того, как в своей первой игре по Древнему Риму (была обычным мж) в какой-то ход хотела сажать Арлисс, потому что мне казалось, что она против Цицерона. А она как раз и была Цицероном. :D
А я в своей первой игре 3-4 хода подряд голосовал в Арлисс, так как был мирным валенком и ничего не понимал что там происходит :doh:
Гораздо смешней, когда МА агитирует паблик сажать МА. Это вот настолько офигительно, что слов нет. Я понимаю, когда маф влезает на броневичок и сажает МА. Я понимаю, когда МЖ влезает туда же и сажает мафа...
Но вот МА сажающий МА - это смешно.
Меня тоже как то свои же посадили, без чеков, а я был МА. Вроде даже ни 1 маф при этом не проголосовал :D
 

Пташка

Бёрдон
Было неожиданно именно со стороны очень активной напористости. Которая логично получила такой же ответ.
Но это стиль игры и все игроки разные, что сказать.
Ну я честно всего один раз была в такой ситуации, когда меня мирную с пеной у рта сажал другой же мирный игрок. Ну посадил в итоге, убедив весь паблик

Ну я похихикала на это и все. И спокойно пошла в следующую игру, где ГМом был тот самый игрок, который меня топил. Игра есть игра.

А вот выяснения отношений после игры - ну че выяснять-то? Ну игра уже кончилась
 

Rosamund

Рози Мафиози
А вот выяснения отношений после игры - ну че выяснять-то? Ну игра уже кончилась
Эмоции. Я однажды в реале играла в мафию в огромной компании и там после каждой игры вся толпа высыпала в коридор и почти все выясняли отношения.))) Такая уж эта игра.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Будучи полтора раза мафом, в том числе и вместе с Эмей, могу сказать, что броневички так или иначе всегда играют. Но все дело в подаче. В этот раз броневик начал раскатывать примерно со слов «в этой игре ты маф, ну точно!».
На счет каждого из вас было обоснование, я предлагала вас садить не просто так. Могу поискать посты и процитировать, но вам ведь все равно на самом деле, так что не буду тратить свое время. Просто кое-кому выгодно этого не замечать и не помнить.
Было неожиданно именно со стороны очень активной напористости. Которая логично получила такой же ответ.
Нет, была разница. На счет никого из вас я не перешла на личности, даже когда вы писали откровенную дичь. Не люблю опускаться до такого. Так что не надо.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И в первые ходы низзя стрелять того, кого в прошлой игре стреляли первым, а вообще желательно стрельнуть того, кто дожил до финала.
Нету в тебе воли к победе значится :envy:
Но вот МА сажающий МА - это смешно.
У меня самое яркое впечатление - это игра МиМ :doh: Детектив Арлисс меня там сдала как ходячего игрока :D Я вроде как выпрыгнула из штанов и убедила в своей мирности, так что вместо посадки получила пулю вместе с блоком в тот же ход.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нету в тебе воли к победе значится :envy:
Победа всегда базируется не только на самом факте победы, но и на интересе. Гораздо интереснее играть, когда все кругом играют, блещут идеями, анонимками, везде такой круговорот событий, бурное взаимное обсуждение - тогда эта победа засчитывается в копилку как крутая и ты прямо чувствуешь, что затащил. А так можно и щеночков побить в предбаннике :sorry:
У меня самое яркое впечатление - это игра МиМ :doh: Детектив Арлисс меня там сдала как ходячего игрока
Не вспоминай это :facepalm::facepalm::facepalm: У меня было около семи ходячих игроков по результатам двух проверок и очень нервенная ты. Кого еще как не тебя из этой мифиезинской шайки-лейки нужно было садить :cry::drownin::drownin::cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати вспоминая МиМ , я там была в ситуации как Алфер в этой игре - блок первым ходом журналисту. И тоже прикрывалась фиговым листочком с фотошопом тыц :doh:

Так что, да из зала легко судить, когда сама была ма на его месте, мои анонимки были не так уж восхитительны :sorry:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
И тоже прикрывалась фиговым листочком с фотошопом тыц :doh:
К слову да. Я вспомнила. В этом вы с Алфером даже вдвойне похожи в этой игре. Самым большим аргументом в пользу того, чтобы сдать тогда именно тебя, а не Алфера, который был следующим на очереди мафом была степень подачи информации. Чтобы ты написала такие анонимки про Есенина - помнится мне хотелось тебя придушить. Вроде бы я посчитала, что их писала Скалли (она более возвышенная) которая тоже тогда по моей проверке была ходячая. Ибо у тебя анонимки должны были быть априори кривые. Как и у Алфера в этой игре в принципе. Вообще мне кажется, что их даже кто-то помогал ему писать, потому что он не может без ошибок, не умеет. Да и степень экспрессии там зашкаливала :envy: :ходок:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Детектив Арлисс меня там сдала как ходячего игрока :D
Да. И только теперь я понимаю, что в этой ситуации не так...
А ведь когда то я сдавал ходячих... Представляю, как им хотелось стрельнуть в моё колено. :D
Благо, я их уже 12ть отрастил... :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Представляю, как им хотелось стрельнуть в моё колено.
Ай, это как насколько злишься)) Вот Лютобублик на меня злиться долго не может и ужо давно простила. Вы тоже, мужчины, долго не злитесь друг на друга и идите дальше :doh:
 
Сверху Снизу