• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Озёрная

Обитатель
Алфер раздумывал, напомнить ли афроэльфу, что он сел на него без разрешения или замять ...
-Разумеется, замять! Киллмонгерэль устроился поудобнее. Для себя-то афроэльф травки приберёг, поэтому его совершенно не удивляло, что он может не только разговаривать с креслом, но и слышать его мысли.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Группа беженцев-Эдайн жила буквально на подножном корму - ягоды и съедобные коренья со...
- Эльфы.. Эдайн... Дети Эру Илуватара...
Дать приют... Нет. :mad: Ярость и боль заставили Старого Пастуха зарычать ещё сильней. Зверь огласил мир своей болью и замолк...
Дети Эру. Мои дети... Пусть идут...
Седой Эру Старх встал в малиннике и оглядел детей Эру... Он поклонился принцессе Старшего Дома. И сложил лапы на груди...
Дети Эру должны понимать знаки мира...
 

Perelynn

Обитатель
Дети Эру должны понимать знаки мира...
Охотник рядом с ней вскинул лук, но Эмельдир остановила его взмахом руки. Медведя не подшибешь стрелой - разве что угодишь прямо в глаз - зато разозлишь точно. А этот медведь и так был достаточно зол.
Но он не бросался. Он качался и ревел, и мотал лобастой башкой, но не шел к ним, раскинув лапы, не угрожал.

- Не трогать, - велела она, сама не понимая, почему это делает. Дети голодны, а медвежатина сытна. Но Эмельдир привыкла доверять чутью, а чутье сейчас говорило: нет.

Она шагнула к медведю и протянула ему горсть малины.
#нашдевизслабоумиеиотвага

lomoff
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Она шагнула к медведю и протянула ему горсть малины
Эру Старх повел носом... Дети Эру Илуватара ослабли... Потеряли разум. Они не узнают творений Всеотца. Они не помнят языка...
Седой медведь отступил на шаг, опустился на четыре лапы и потянулся мордой к руке.. принцессы...
 

Perelynn

Обитатель
"Лишиться руки уготовано одному из моего рода, но не мне," - мелькнуло в голове у Эмельдир, когда она почувствовала шершавый язык на своей ладони. Другой рукой она осторожно коснулась мохнатого лба старого медведя.

- Мы не враги тебе, - сказала она. - Пойдешь с нами? Мы бежим от ужаса Моргота, но мы не бессильны. Можем себя защитить. Будем защищаться вместе?

lomoff
 

lomoff

Пророк Ломовианства
"Лишиться руки уготовано одному из моего рода, но не мне," - мелькнуло в гол...
Старый Эру Старх слизнул сладкую ягоду с руки Старшей Дочери... Молча он прихватил Принцессу за запястье и потянул за собой..
Он отпустил руку тут же, что бы Дочь Первых не испугалась. Сделал шаг в чащу и обернулся.
-Идём со мной, Старшая, - сказал он и повел отряд Эдайн за собой, в глухую чащу.

Perelynn
 

lenivaya

Обитатель
Когда стрелы закончились, Элениэль подошла к дереву и выдернула их всех. Хотя нет, одной не хватало. Элениэль оглянулась вокруг в поисках стрелы. Хоть бы она ни в озеро улетела, где живут зелёные жабы. Мать всегда её пугала, что если она не станет женственнее, то замуж ей придётся выйти за лягушку.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Спустя недолгих 20 минут медведь и отряд Эдайн вышли к пещере...
Это была чистая и ухоженная пещера. Возле неё обитали шесть муравейников. Муравьи были при деле, заняты своими муравьиными делами, но в муравейниках лежали палки, и муравиь не забывали пробежать по ним и оросить их кислым и свежим муравиным соком.
На деревьях, окружающих зев пещеры, висело множество ульев пчёл. Ни одно не было разорено, на огромном камне были соты в которые часть пчел несли свой нектар. Старый Эру любил своих муравьёв и пчёл. Он их пестовал и лелеял.
Запас мёда, сот и прочих пчелиных полезностей он укрывал в пещере...
Обернувшись, он рыкнул...
Не понимают... Он вынес старый, засахарившийся блок сот наружу, и положил на камень... Блок был огромен, около 30ти килограмм веса...
-Прими, старшая Дочь... - рыкнул Предвечный Зверь...

Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
-Прими, старшая Дочь... - рыкнул Предвечный Зверь...
Когда зверь потянул ее за собой, Эмельдир пошла. Как она могла не пойти?
Как же радовалась теперь, что остановила стрелков!
Огромный блок засахарившегося меда, какой щедрый дар!

- Спасибо тебе, отец всех медведей, - сказала она.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Когда зверь потянул ее за собой, Эмельдир пошла. Как она могла не пойти?
Как же ...
Старый медведь сел перед пещерой и обратился к Старшей...
-У меня есть запасы, но они не вечны. Пчёлы гибнут. Муравьи уходят. Реки полные рыбы вскипают и воняют серой. Мне нечего хранить и не за чем следить. Я отдам вам все припасы и пойду с вами...
Но есть ли у вас Цель?
Что делать, что бы не гибли пчёлы? Что бы, росли малина и черника, что бы каждый рассвет пели птицы.
Куда ты ведёшь Эдайн? Готова ли ты к бою, Старшая Дочь? И что или кто тебе нужен?
 

Perelynn

Обитатель
-У меня есть запасы, но они не вечны. Пчёлы гибнут. Муравьи уходят. Реки полные рыбы вскипают и воняют серой. Мне нечего хранить и не за чем следить. Я отдам вам все припасы и пойду с вами...
Медведь рычал, но звук был полон боли и горечи, а не угрозы. Его пещера была полна припасов, как будто в ней жил не зверь, а человек. Рычание медведя обретало смысл, раскладываясь в слова.

Эмельдир слышала о людях, умеющих понимать речь медведей и даже обращаться в них, но не ожидала от себя таких умений!

Что делать, что бы не гибли пчёлы? Что бы, росли малина и черника, что бы каждый рассвет пели птицы.
Куда ты ведёшь Эдайн? Готова ли ты к бою, Старшая Дочь? И что или кто тебе нужен?
- Я всегда готова к бою, отец медведей. Как не быть готовой, если война идет за нами по пятам? Я веду свой народ прочь от удушливого огня Ангбанда. Иду в Нарготронд, к королю Финроду, с которым наш род издавно дружит. Надеюсь встать под его знамена - и надеюсь, что туда же найдет дорогу мой супруг, Барахир, с нашим сыном.

lomoff
 

lomoff

Пророк Ломовианства
GIF by Nat Geo Wild
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Иду в Нарготронд, к королю Финрод, с которым наш род издавно дружит. Надеюсь встать под его знамена - и надеюсь, что туда же найдет дорогу мой супруг, Барахир, с нашим сыном
Я пойду с тобой Старшая Дочь! Жена Короля и Мать Короля.
Я призову Детей моих, и мы всей Силой, Волей и Кровью встанем за мир светлый, и Короля Твоего. Клянётся ли Король и Муж твой дать Детям моим леса и мир? Волю жизни и волю смерти. Даст ли он нам леса и пчёл, реки и горы, рыбу и муравьёв?
Своей волей клянусь за весь род свой не чинить Детям Эру зла, пока они не трогают Род мой.
 

Химичка

Гость
Когда-то Линаэвен была красавицей с певучим, завораживающим голосом, но была превращена из прекрасной эльфийки в бессловесную лисичку. Многое понимающую, но ответить словами возможности не имеющую. Только лисьим голосом, лисьим языком может она слать свой несмолкаемый зов, но никто не понимает её...
 
Сверху Снизу