• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Люблю малину, но на ягодах очень любят сидеть клопы ...
-Путник, тут нет клопов. Мы ягоду отравой от клопов побрызгали. "Святая вода" называется. Местный дъякон поделился . Сам настаивал.
 

Lizzz

Обитатель
- Грибы! Грибы волшебные! - Кричала Марфа Степановна. Она только вчера вернулась из заграничной поездки полная до краев впечатлений, но с утра уже была на рабочем месте.
- Активнее покупаем волшебные грибы, граждане. Сожрешь их и любое желание вмиг исполнится. Эффект быстрый и стойкий - отвечаю. Подходим, пробуем.
- Куда лапы свои загребущие тянешь! - Звонко шлепнула Марфуша по рукам одного не в меру заинтересованного покупателя. - Говорят тебе, старый пень, осторожнее! Шибко они забористые, свежие. Не ровен час и ласты тут у меня склеишь, всех покупателей распужаешь.
Посвящается Озёрная
:)
 

Skinny guy

Гость
Где вы находите малину с клопами, червями и косточками? Нет такой в нашем лесу ...
Это всё из-за кольца змеинного. Искусительного.
Только Ванька кольцо заполучил, так оно сразу им овладело. Калоши себе новые справил, пиджак с карманами и на царскую дочку позарился.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это всё из-за кольца змеинного. Искусительного.
Только Ванька кольцо заполучил, так оно сразу им овладело. Калоши себе новые справил, пиджак с карманами и на царскую дочку позарился.
Ну так то и малина должна была стать без клопов, а у вас наоборот.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще малина хорошо с мороженым:creative:

d725c326f4746a482636ac1c41e1431b_cropped_612x412.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Грибы! Грибы волшебные! -
- Лягушечку бы к грибам, - зашаталась от голода ветра Эйфелева башня. - Есть ли лягушечки у вас, уважаемая?:question: А то гарнир один не по-французски как-то.
 

Winter Is Here

Обитатель
Хозяйка малиновой рощи заманивала голодных путников и кормила их малиной
:woot:
- О добрая женщина! Мне, мне малинки!!!:creative:
Пока те не умирали от переедания.
Боюсь, что в случае со мной ждать этого хозяйке придётся очень долго...:doh:
 

Perelynn

Обитатель
- Грибы! Грибы волшебные! - Кричала Марфа Степановна. - Сожрешь их и любое желание вмиг исполнится. Эффект быстрый и стойкий - отвечаю. Подходим, пробуем.
Заграничная принцесса Алиса поняла, что приключения начались. Прибор-репликатор создавал любою неживую материю, но в последнее время перед покражей сбоил и выдавал пенек с говорящими грибами. Теперь придется пробовать все диковинные грибы, чтобы взять след.

- Синтезированные? - невинно поинтересовалась она у торговки, надкусывая гриб. - И почем?

Lizzz
 

Skinny guy

Гость
Ну так то и малина должна была стать без клопов, а у вас наоборот....
У нас много чего наоборот.
я работаю в поте лица
Вона люди в поте лица своего трудятся. А Ванька только по речке в челне катается и песни орёт. И заметь, не как царь-батюшка, своими руками грести и лодку со всей многодетной семьёй править супротив течения, а эксплуатируя труд домашних животных.
 
Там червячки ещё:envy:
- Если и были, то дьякон местный уже все высосал. На, съешь горсточку, - протянула путнице малины хозяйка малиновой рощи, - Ешь красную, ешь спелую. У тебя и щеки подходящие.
Единственный раз ели малину с куста лет 15 назад. А в магазине клопов и червяков не бывает :meow:
- Один раз на двоих это мало, - хозяйка указала на кусты, - Здесь и поесть можно, и поваляться.
Где вы находите малину с клопами, червями и косточками? Нет такой в нашем лесу :doh:
- Тебе, милая моя, самая крупная малина, элитная. Выращиваю ее для кладбищ. Но тебе не жалко.
Малина... не так давно ела варенье из малины и апельсина:creative:
- Апельсинов нету, - немного нервно ответила хозяйка, - Есть адрес дьякона местного, он разное варит. Отошел от дел дьяконских и с полудурком одним варевом занялся, а ведь вроде хворь у него была неизлечимая, но держится. Во все тяжкие пустился.
Вообще малина хорошо с мороженым:creative:

d725c326f4746a482636ac1c41e1431b_cropped_612x412.jpg
- Будет тебе мороженое, ты главное жри, отведай!
:woot:
- О добрая женщина! Мне, мне малинки!!!:creative:

Боюсь, что в случае со мной ждать этого хозяйке придётся очень долго...:doh:
Добрая женщина вырвала куст и поднесла его к ногам другой доброй женщины.
- От нашего стола - вашему.
 
Сверху Снизу