• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Вечеринка у Нортвестов

Нужна ли нам механика бонусов за активность в паблике?

  • Как-то доработать (напишите в обсуждении, как)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Cate

Гость
В первый ход Катя написала 13 постов в теме игры. Она получает +4 к весу голоса и один пост остаётся на следующий ход.
:happy::happy::happy: А Катя-то не промах!

Хочу предупредить, что смогу много писать в этой игре, времени свободного хватает. Если захочу, конечно :rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Unbroken мне кажется правила на флуд приведут к моментальному отстрелу активных игроков. Вот я мафия, так я просто беру топ 3 активистов и остреливаю их, чтобы уничтожить их хреналион голосов
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken мне кажется правила на флуд приведут к моментальному отстрелу активных иг...
У Диппера имеется смена голоса (этой сменой ему, правда, надо искать Пасифику, но всё же). Мафия может не отстреливать активных игроков, а использовать их голоса себе на пользу)).
Но с учётом того, что уже два игрока выразили сомнение в этой механике, могу запилить опрос, нужна она или нет)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но с учётом того, что уже два игрока выразили сомнение в этой механике, могу запилить опрос, нужна она или нет)
Мне нравится по сути, но мне кажется влияние огромное получается.
 

EMey

Обитатель
Эти бонусные голоса ещё и убьют фичу с удвоением голоса мирактивов при динамической балансировке. Разве что максимум +1 выдавать при активности и более серьезной, чем три поста.
 

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель
Непривычно что те, кто в прошлой игре по ГФ были мирактивами, тут мафы :D А Престон вроде как раз мафом был тогда)
Это как в Атаке Титанов:D Интересно как в третьей части игры будет :angelic:
Точно :doh: А ещё Венди :in love:
 
Сверху Снизу