• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Вечеринка у Нортвестов

Нужна ли нам механика бонусов за активность в паблике?

  • Как-то доработать (напишите в обсуждении, как)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Венди

Бастард-книголюб

Венди

Бастард-книголюб
А я же как Мейбл...
А все, когда смотрят ГФ, видят в Мейбл Арлисс :question: Это просто безнадёжно, но я как слышу какие-нибудь фразы от Мейбл вроде "Мейбл здесь нет, она уехала в Свитербург", мне всё время представляется, что это говорит Арлисс.
 

СэС

Обитатель
Ekz, Unbroken - спасибо за игру!
Титус прав - это первая игра, где я дожил до финала за полтора года - потому она мне запомнится.
Мирактивы - молодцы! А я ошибался насчет Майора, но мне искренне верилось, что настоящий доктор вскроется, если Майор лукавит. Зато насчет Рины не ошибся.
Дени - спасибо, что не убила меня - думал не доживу до финала.
И вообще спасибо всем участвующим.
Ложка дегтя: всеповальное общение смайликами и гифками мне не нра...
 

Химичка

Гость
Всю ночь не могла оторваться, до сих пор не заснула) Посмотрела первый сезон и часть второго) Оказывается по этому мультику фанфиков больше чем 21000... не знаю, это что-то неимоверное)
 

СэС

Обитатель
А СэС вполне хорошо справился с этой игрой. ...
Странные оценки :задумался: Голосовал по выданным с первого хода черным чекам, ошибся с Майором, ошибся со списком подозреваемых, Нааму вообще не подозревал - это "хорошо справился"? Неее. В этой игре СэС был не на высоте. Вот в ОЧ - СэС был молодец.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Оказывается по этому мультику фанфиков больше чем 21000...
И ладно бы там еще пейрили как обычно Диппера и Мейбл или Мейбл с прадядей Стеном или совсем по пенсионерски Диппера с Пасификой :grizzle: или Диппера с Венди Zzz (вроде ничего необычного в мире фикрайтинга), но я даже где-то читала пейринги с Зусом. Его там пейрили с козликом и даже с женщиной-пауком из какой-то серии, где они катались по другим долбанутым местам со всякими музейными херовинами. Вот это вообще поразило мой мозг навсегда :in love:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
даже где-то читала пейринги с Зусом. Его там пейрили с козликом и даже с женщиной-пауком из какой-то серии, где они катались по другим долбанутым местам со всякими музейными херовинами. Вот это вообще поразило мой мозг навсегда :in love:
больше всего я встречала фанфиков про сложности отношений Диппера и Билла :задумался:
*голос с трибун*
Смотрел у Акра видос про фанфики по фоллзу. Узнал о существовании тех, кто шипперит Диппера с понями. Обалдел и вышел в окно.
 

Cocaine Mother

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Забыла кое что сказать. Короче с подписью из-за которой моей анонке сначала не поверили был такой косяк:

Нормальной иконки бриллиантика не нашлось , заскриншотила скриншотик с какого-то бриллиантика в не том формате , сохранила. Ну и моя скриншотилка автоматически имя файла проставляет как дату :doh:

А случайно выбранный хостинг внезапно это имя файла приписал в подпись :shifty:

И опечатки/написание имен - тоже было случайно :cry: (Lizzz я случайно упустила одну з :sorry:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу