• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Вереск

Гость
Наверное, я больше девушек люблю комфорт ...
Нуу...мне не сложно накипятить дофига воды, навести ее, помыться. Хотя я предпочитаю кого-нибудь напрячь с кипячением и вот этим всем. А если деревня - то с баней.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну... У меня два пацана... А мама на сессии в другом городе. А машинка автомат завелась далеко не сразу. Так что, после садика трусишки с колготками и тп состирнуть 15 минут. И погладить вчера стиранное ещё 10ть.
Чего там делать-то?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
lomoff , ну не присоединилась же, а теперь как? И стирает, и посуду моет и кота гл...
Погоди, ты хочешь в Ломова стрелять по принципу "потому что нельзя быть на свете красивой такой?"
"Так не доставайся же ты никому"? :writing:
 

Титус

Обитатель
Ты бы, друг сердешный, лучше б голосил быстрее :shifty:
Голосую, но что то никто не останавливается :envy:
original.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ход 6



Комиссар вышел из дома и медленно пошел к машине. Ему казалось, что за последние несколько дней он постарел на тысячу лет - все его верные сторонники, его друзья и коллеги, все, с кем он делил бессонные ночи, полные напряженной и тяжелой работы - все, все они мертвы...
Конечно, он догадывался, что должно было произойти, и хотел верить, что всё будет быстро - но понимал, что после всего, что было, ему не дадут умереть легкой смертью. Когда дверцы стоявших неподалеку машин начали открываться, Комиссар повернулся лицом к врагам, раскинул руки и крикнул:
- Ну вот он я! Смелее!

Эхо выстрелов долго кружилось над залитой кровью улицей.



...Простой мафиози Алфер втайне мечтал тоже стать журналистом. Ему иногда хотелось быть таким же смелым, резким и дерзким, обличать... он сам не знал, кого, но ему страшно хотелось тоже всех порицать и при этом еще и получать деньги.

Алфер глянул на часы и заторопился: скоро начнется его любимое шоу "Ну и резы!", которое смотреть без пива и чипсов просто невыносимо. Он быстро сбегал в магазин, принес полные пакеты еды и бросился к телевизору. Включив его, он обомлел: там во весь экран показывали балет "Лебединое озеро".
- Да как же... да почему же?..- забормотал Алфер, схватил пульт и принялся судорожно переключать каналы. Увы, на всех каналах демонстрировали печальную историю Одетты и Одиллии.
- Неужто НАЧАЛОСЬ?! - обмер Алфер.

Из ступора его вывел звонок в дверь. Нетвердо шагая, Алфер открыл дверь, продолжая ломать голову над таинственным исчезновением любимой передачи из эфира, и даже не удивился, когда увидел на пороге щуплого коротышку с блокнотом.
- О, какие люди тут окализись! - злорадно захихикал коротышка. - По-прежнему не довреяете поделкам? Маскмкруемся под порядочного?
- Э-э-э? - протянул Алфер. - Ты кто такой?
- Я? Я самый честный и неподкупный в мире, самый лучший, единственный в своем роде Журналист! - гордо ответил человечек.
- Ой, правда? - обрадовался Алфер. - А можно у вас взять мастер-класс?
- Ну... я загляну к тебе в тюрьму пару раз! - пообещал человечек. - Идем!

Выбыли:
WinterHere - Комиссар
Алфер - простой мафиози


Дедлайн завтра, как договоримся.
 
Сверху Снизу