• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Yuventa

Обитатель
просил бы Дона напоследок грохнуть напарницу по проверке - раз уж среди нас с ней завёлся один положительный
Ну если бы это была не Янта. Хотя нет, никогда антагониста по проверке не топлю. Мало ли.
Так что не повезло вам с хорошим добрым верным долгу мафом)
 

Dargl

Обитатель
Yuventa , Надо разделять личное и профессиональное. :moustached:
И коли уж есть сведения что давний друг оказывается работает на копов, надо пустить скупую мужскую слезу и пулю ему в голову.:йо-хо-хо: Это суровый мир:волк:
 

Титус

Обитатель
@Yuventa https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4370328, Надо разделять личное и профессиональное. :moustached:
И коли уж есть сведения что давний друг оказывается работает на копов, надо пустить скупую мужскую слезу и пулю ему в голову.:йо-хо-хо: Это суровый мир
Ничего личного, просто бизнес (с) :задумался:
 

Титус

Обитатель

СветланаТ

Гость
Чой та в теме тишина стоит, как на кладбище.
Что, уже вся рыба выловлена, ...
Образец хладнокровия взращенного в мафиозном разделе - никаких довольных смайлов, как было у Лестарха :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы, Доны, Титус, отдыха просто не знаем:moustached:
День отработаешь в мафии, как положено:
1507564969_4.jpg


20616760.jpg

Придёшь домой, а там вода ржавая из крана - с сантехником пообщаешься:
Filmska_platna_2_Malavita_4-1000x500-660x400.jpg
Соседа надоедливого барбекю угостишь:
2435660659.jpg
С копом знакомым в киношку сходишь:
vlcsnap-error632.png
Жене и детям время уделишь:
140762.jpg

robert-de-niro-dianna-agron.jpg
А потом тихо сидишь и мемуары кропаешь:
570full.jpg
Очень насыщенные дни, поверь, Титус, бывшему capo di tutti capi:moustached: Коза, наша, Ностра, она не фунт изюму.
Кто не смотрел "Малавиту" -рекомендую:thumbsup: Славная чёрная комедия.
 

Вереск

Гость
А почему перерыв до 7? Должно было что-то быть же.

Я наконец дома и в основном сплю и ращруливаю стопятьсот продетских дел. Но обогащать тему обсуждением, где же черт побери найти на растущую у девочки-подростка грудь лифчик я наверное не стану)
 

Вереск

Гость
А ещё у нас отключили горячую воду. До 10 июня.
Прям даже и не знаю как с этим жить. Придется кипятить воду на плите и мыться дедовскими способами с применением тазиков, ковшиков и экономно
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ход 5


Общество "Спасем наши колени" сегодня было единодушным, как никогда.
- Вот этого! - галдели собравшиеся гангстеры. - Смотри на него, ишь какой!.. в доверие втерся, а сам!.. дайте мне пистолет, я ему не одно колено прострелю, а все три!.. Нет, я сам прострелю! Подвинься!..

Завязалась потасовка - каждый хотел сам подстрелить предполагаемого копа. Выстрел грянул, и помещение заволокло густым дымом. Когда гангстеры прокашлялись и осмотрелись, то обнаружили, что все колени остались целы.
- Вот дела... - выразил кто-то общее мнение.


...Простой обычный гангстер Lady from Lannisport возвращался с заседания в глубокой задумчивости. Его возмущало, что соратники по обществу слишком легкомысленно относились к происходящему в Стране мафиозин - обсуждают какие-то глупые темы про еду и рыбалку, вместо того, чтобы заняться действительно важными вопросами: например, "кто виноват?" и "что делать?"!
- Я вас всех порицаю! - ворчал он себе под нос, шаря в кармане в поисках ключей.
- Порицать запрещено! - неожиданно проскрипел кто-то рядом. - Особенно вам, господин бандит! Требую, чтобы вы немедленно сдались!
- Что такое?.. - повернулся на голос гангстер и увидел какого-то щупленького вертлявого человечка с огромным блокнотом в руке. - Что ты сказал? Что ты от меня требуешь, а? Вот как ты заговорил!
- Да, так! - нахально осклабился человечек. - Вот, смотри, - он показал гангстеру густо исписанные мелким почерком страницы, - сколько на тебя компромата!
- Дай сюда! - рявкнул гангстер. - Вот твой компромат! - и одним движением разорвал блокнот пополам.
- Хорошо, что у меня еще четыре таких же дома, шесть в сейфе и три в надежном месте! - противно захихикал человечек. - Да здравствует свобода слова!..


...На этот раз в переулке стояло четверо. Но теперь ни о какой дружбе не могло быть и речи: глаза собравшихся метали молнии, воздух был словно наэлектризован яростью и гневом.
- Твои люди убили моего лучшего сотрудника! Он подавал такие надежды! Он был лучшим копом из всех, кого я знал! - выкрикнул Комиссар, с ненавистью глядя на Дона.
- Ты посадил в тюрьму моего сына. Его мать выплакала все глаза. Ты лишил меня единственной опоры, - парировал Дон, сверля глазами Комиссара. - Ты пытался и меня засадить за решетку, но где тебе!.. Руки коротки - бороться с самим Доном!
- Хватит! Улицы должны быть очищены от вас, бандитов!..
- Нет, улицы должны освободиться от полицейского произвола!

Они выхватили пистолеты одновременно.
- Брось пушку, старик, не дури! - крикнул Комиссар.
- Никогда, - сузив глаза, ответил Дон.
- Последнее предупреждение!..
- Глупец, - презрительно хмыкнул Дон. - Кто ж о таком предупреждает!

Два выстрела прозвучали почти в унисон.
- Dargl !.. - раненой чайкой вскричал Дон, не в силах сдержать слезы - его верный Телохранитель истекал кровью в его объятиях, и Дон видел, в карих глазах медленно гаснет жизнь.
- Yuventa !.. - вторил ему Комиссар, рыдая над телом своего Помощника - самого близкого друга и соратника.

Они подняли головы и уставились друг на друга.
- Мы еще встретимся, - прошипел Комиссар.
- Обязательно, - подтвердил Дон.

Где-то вдалеке завыли сирены.

Выбыли:
Lady from Lannisport - простой мафиози
Dargl - Телохранитель
Yuventa - Помощник Комиссара

Следующий дедлайн в 20.00. Анонимки чуть позже (ГМ доедет до дома и соберет все пачкой). Отчеты по возможности быстро.
 

Багровый Ястреб

Гость
Чой та в теме тишина стоит, как на кладбище.
Что, уже вся рыба выловлена, ...
Я отмокаю от переделки реферата (за два дня надо было изменить его концепцию и нарастить 15 страниц).
 

Титус

Обитатель
Посадим Винтер и останутся два нейтрала. Которых не ясно как искать.
У Политика голос +5, почти контроль голосования. Еще и с броником.
Если скопировал АС Помошника то еще больше.
 
Сверху Снизу