• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Lestarh

Мудрость Форума
разве это не лестарх был?
:stop: Лестарх честно арестовывал мафиозов на улицах. Не надо тут...
6a00e54ee7b642883301901e543040970b-800wi
 

Yuventa

Обитатель
Склоняюсь в глубоком пардоне из-за отсутствия присутствия. Вчера могла только утром оставить голос и вечером ознакомиться с резами.
Дон пишет, что проверка сорвалась. Мне кажется, при блоке мастера разрешат сходить второй раз подряд к одной цели. Жду тебя, Дон.

Голос Винтер.
 

Титус

Обитатель
Дон пишет, что проверка сорвалась. Мне кажется, при блоке мастера разрешат сходить второй раз подряд к одной цели. Жду тебя, Дон.
Мне кажется, что при живом красильщике статусов, идти второй раз проверять статус Дону не имеет смысла :moustached:
 

Dargl

Обитатель
Дон пишет, что проверка сорвалась. Мне кажется, при блоке мастера разрешат сходить второй раз подряд к одной цели. Жду тебя, Дон.
Будь я на твоём месте, то как хороший верный долгу маф просил бы Дона напоследок грохнуть напарницу по проверке - раз уж среди нас с ней завёлся один положительный:задумался::D Или в крайнем случае меня, чтоб с ней ясно всё стало:moustached:
 

Титус

Обитатель
Будь я на твоём месте, то как хороший верный долгу маф просил бы Дона напоследок грохнуть напарницу по проверке - раз уж среди нас с ней завёлся один положительный:задумался::D Или в крайнем случае меня, чтоб с ней ясно всё стало
Я кстати согласен. Дон сегодня должен стрелять в кого-то из парочки Вьюви/Янта. По крайней мере есть шанс что мафы лечилку истратят. И от Вьюви как то больше мафиозит мирактивит. А если нейтрал, то тоже не худший вариант.
 

Титус

Обитатель
На Лестарха истратили уже, когда он не линчевался первый раз.
У него же своя УС была. Сомневаюсь что ей не воспользовались.
UPD а не, его УС с посадкой связана. Так что да, могли потратить уже.
 
Сверху Снизу