• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

-Arliss-

Форумная Радость
А это вы лучше китайцев спросите. ;)
В мою бытность учения в универе у меня была приезжая подружка, которая позвала меня к себе в гости в общежитие и вот там у них был один этаж, где жили китайцы и они жарили селедку. Причем не свежую, а зачем-то засоленную. Тот запах я не забуду по сей день.
Наверное в плане национальной еды я все же буду очень консервативна, как и с пельменями :shifty:
 

Yuventa

Обитатель
Меня т за что? Все уж по моему нытью должны догадаться кто я.…
Ты вчера уже вскрылся, и я вчера уже сказала, что поняла тебя)
Вот и пост Фиорона наконец пригодился. Осталось только понять, как это мы можем использовать. По сему с АС Уля, мб Юви(?), Ребекка блокала кого-то в тот ход? Томатная и Городецкий.
Я точно не кидала АС) Во-первых, у меня их нету, а во-вторых, Еж меня обжег на первом ходу, видимо, когда АС Дженни мимо пролетала. Я тогда ваще ничо не поняла с этим подсчетами, помучила ГМов, но потом бросила, потому как им и без того на втором ходу было чем заняться. Решила, раз ничо пока не понятно, буду молчать весь день. Так и молчала до самого дедлайна.
Единственное, что я поняла по анонимке от пня, что писал мужчина, но в голову пришел Фиорон, потому что ближе стоял.
Вот уж чего даже не пыталась делать, так это косить под Календулу! :banghead:
я вам много раз намекала, чтобы не вскрываться.
Вот у меня и сложился паззл. Сначала ты намекала на наличие роли, а потом разговор зашел про Календулу, и ты сказала, что не кормили не только голосами, но и АСками. Я подумала, что ты про себя)
 

Ekz

Обитатель
Звездец. Я таки психанула и поменяла билеты :doh: думала завтра провести вечер в поезде, но, похоже, проведу его с вами =)

Хрен с ней, с рассылкой авторефератов. Даже если опоздаю, есть вещи важнее :(
И не будем о грустном.
Интересно, какая погода ожидается на завтра? У нас штормовое. :задумался:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Уля. Ты учёный. Возьми себя в руки.…

Я и так максимально держу себя в руках в данной ситуации. К игре она ни коим образом не относится и не должна на нее никак повлиять.
Всё.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
fazn7wfo4n67bxsozzemtwfh4n7pbcby4n9pdyty4n57bq6ttxeakegos9em7wfh4na7bcgtodemmwf3rr.png


Анонимка 7.2

natasha-my-vse-uronili_270907768_orig_.jpg
 

black hearts

Обитатель
Всем счастья и здоровья, и удачи в грядущих ходах
Юви, ты прям как один мужик, приставший ко мне на улице) Есть такое понятие "магнит для уродов", ну, не совсем так резко, но в целом для странных личностей. Вот я такой магнит. То цыгане пристанут, то алкаши, то бомжи, то свидетели Иеговы. А тут игрался мелкий с девочкой в песочнице и ее папа пришел со скамейки забрать ее домой. Нужно было заподозрить неладное когда на ее фразу "я люблю котиков и леопардов", он ответил, что любить можно только бога , маму и папу. И вот он ее забирает и мне, видящей его впервые, говорит: счастья вам, здоровья, любви, все под богом ходим, главное это вера , я в церкви работал, я знаю. Мое выражение лица было примерно: :question: , шта?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Было бы сложно на одной маленькой планете, на которой живёт почти восемь миллиардов людей, не повстречать странных человеков. Я иногда за день десяток могу набрать :moustached:
А одну я каждый день вижу в зеркале)))
 
Сверху Снизу