• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Yuventa

Обитатель
Заранее сообщу, что если сегодня кто то хочет выложить ролик с тем как он давит прыщи, жрет гной, удаляет волосы на лобке или жопу вытирает - я всегда готова изменить свое мнение ради альтернативного кандидата.
То есть на те же грабли, и нам твоего голоса в нужную цель можно не ждать? :D

И Уле я тоже не верю. Как вовремя она замолчала. И с чего это ты, Уля, взялась голосить за Ариману? Какова была мотивация?
У меня чувство, что мафы тупо вскрылись, потому что все равно мы всех не успеем пересажать)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется, они должны были эти солнышки копить на вербовку, никуда не тратить.
Да нужен им этот +1 человек фактически без ничего когда там столько вкусного вроде двойных голосов и допкиллов.
Но это я так думаю конечно.
 

Пташка

Бёрдон
Иногда думаю, лучше бы они его сразу вырвали, чем вотэтовотвсе.
Лучше свой пролеченный зуб, чем дырка в десне, которую надо будет закрывать мостом или имплантом. С ними возни будет ещё больше.
Так что держитесь, лечите зуб, пока можно
 

Yuventa

Обитатель
Да нужен им этот +1 человек фактически без ничего когда там столько вкусного вроде двойных <..>
Тоже верно, но фиг знает, какая у них логика. Теперь-то видно, что мафличка фартовая, чтоб вот так дойти в полном составе до 5 хода - большая редкость.
А что касается несажаемости Ранди - может и нет непосадки. Узнаем ее роль - и понятно, кто есть Фиорон и Мира. Мафы они или нет, круг подозреваемых все равно сузится. Ну и вообще, раз была возможность вскрыться, Ранди вскрылась, чего ей было терять?
Иногда думаю, лучше бы они его сразу вырвали, чем вотэтовотвсе.
Ранди, зубы надо беречь смолоду. Правильно ты его спасала, зуб свой. Импланты очень дорогие и хлопотно это все.
 

Титус

Обитатель
Тоже верно, но фиг знает, какая у них логика. Теперь-то видно, что мафличка фартовая, чтоб вот так дойти в полном составе до 5 хода - большая редкость
Там где кому то везёт, не везёт кому то другому :shifty:
 

Ekz

Обитатель
И Уле я тоже не верю. Как вовремя она замолчала. И с чего это ты, Уля, взялась голосить за Ариману? Какова была мотивация?
:stop::Speechless::sorry:
Возможно имеет смысл голоса поделить, чтобы не посадить о потенциальную непосадку половину паблика :задумался:
11. Уля Ekz - Аримана
:thumbsup:
5d85c31e916a.png

:koshmarrrr:
ПС1: Не садится с первой попытки , сядет второй по голосам.
Рандори =>
%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%81%D0%B8-%D1%83%D1%8D%D1%82%D0%B5-56451252.jpg

=>:killed::killed::killed::killed::killed::killed::killed::killed::killed: =>:eek::drownin::cry:

:sorry:
arimana
5d85c31e916a.png

%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B0_%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F._.jpg

=>
fertilizer-big_plitka.jpg

:(:banghead:

:Please:
 

Титус

Обитатель
Знаешь, везение - штука переменчивая, отворачивается враз. Так что для нас не все еще потерято
Я о том, что товарищам мафам повезло что среди них не было альтернативно мыслящих :envy:
 

Титус

Обитатель
Улька отрицает свою мафность, хотела подкормить Календулу, т.к. считала ею Арыману.
Изобретательно!
Не, Уля пытается сказать что они хотели посадить Ариману об непосадку Ранди, думая что она Календула :envy:
 

Yuventa

Обитатель
подкормить Календулу
Я тут прошлась по голосованию за все ходы, посмотрела, кого мы "кормили". Неутешительные выводы...
Кормить надоть было раньше, а теперь Календулу не вскроешь, мафы ей выжить не дадут :(
 
Сверху Снизу