• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Fioron

Гость
Ну нам ничего не остаётся кроме как попробовать посадить Рандори - и тем самым узнать какой она из Зомбей.
Если Главнюк - то Фиорон <..>
Ни главмаф, ни Гаргантюа с первого раза не сядут.
Цитус посчитал, что у мафов 5 + 2 + возможно, покупное удвоение = до 8 голосов.
Нас 16 игроков. У города 9 голосов.
Нам нужно обязательно посадить зомбяка, но это должен быть не главмаф и не Гаргантюа.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зря вскрывалась. Так они и Янту вычислили. Я тоже поняла, что она Орех по ее внезапному диалогу с Ранди.
Они ее похоже давно вычислили, по ее словам. А я свою анонимку уже потратила, надо было что то делать:(
Ни главмаф, ни Гаргантюа с первого раза не сядут.
Сейчас 6 ход.
 

Yuventa

Обитатель
И только ты, Бенвенуто, нас радуешь. Почитаешь и гоготнешь) Молодечик!
ПОГОДА - НА ЛЮТОБУБЛИКОВОЙ УЛИЦЕ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ТРАКТОР С СОЛНЫШКАМИ!
VB0waKc.png
Это потому, что я впервые на них не поставила :cry:
Вот как с таким везением играть?
 

Fioron

Гость
16 игроков на 7 или 8 мафских голосов :envy:
1. У города пока 9 голосов как минимум.
2. Возможно найдется среди нас кто-нибудь удачливый, чьи попытки накормить зомбарей потерпели сокрушительную неудачу, и у него теперь есть овердофига дополнительных голосов, броников, проверок. А завтра к нам вернутся почти все выбывшие, и даже Кейт, Алфер и СэС? :question:
 

Титус

Обитатель
1. У города пока 9 голосов как минимум.
2. Возможно найдется среди нас кто-нибудь удачливый, чьи попытки накормить зомбарей потерпели сокрушительную неудачу, и у него теперь есть овердофига дополнительных голосов, броников, проверок. А завтра к нам вернутся почти все выбывшие, и даже Кейт, Алфер и СэС. :question:
В общем, если посадим Зомбосса то у города есть шанс.
 
Сверху Снизу