• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Dargl

Обитатель
Тут есть одно соображение.

Гипотетически, допустим Титус маф и специально чтоб на него никто не подумал не убивает меня, а убивает Блеков - Кто знает его лучше, способен ли он на такое коварство? Или вдруг точно нет?

Пока по косвенным всяким признакам Тарга конечно больше походит на Зомбосса.
 

Титус

Обитатель
Гипотетически, допустим Титус маф и специально чтоб на него никто не подумал не убивает меня, а убивает Блеков - Кто знает его лучше, способен ли он на такое коварство? Или вдруг точно нет?
Я за посадку Городецкого был, и подозревал его давно. Писал что его удачно покрасили ещё пару дней назад. Я чист :envy:
 

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель
Не может.
У Майора не было АС - значит он не Зомбосс.
Ёж - Пень.
ТКЛТ - Календула.
Я - Подсолнух.
Пташка - она молодец))

Остаются два "мясных" игрока Титус и Тарга - один из вас точно Зомбосс.
Да, первая игра и сразу такая роль :doh::thumbsup: Я не Зомбосс, если посмотришь по голосованию я только с Истар ошибся, стал бы я в своих голосовать постоянно, ещё и в фейк вписывать себя :задумался:
 

Dargl

Обитатель
Для меня пока загадка, как мафы поменяли мне голос, если уже применяли на мне АС вчера…
Наверно там запрет только на блоки подряд. Но может Беня чёто напутал конечно.:writing:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Значит это Титус. :doh:
Пойду сразу уж проголосую.
Нет, конечно остаётся вероятность маленькая, что это Даргл, и анонимка в прошлый ход от мафлички. Ну раз уж так смогли все разыграть, то я могу только шляпу снять перед мафами.
Удивляюсь только, почему Титус так и не убил Даргл. :задумался: Видимо, не злопамятный :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но может Беня чёто напутал конечно.:writing:
У меня карт-бланш от Лютобелки - я могу вписывать в резы кого угодно. Она вообще не читает, что я там понавписывала, так что БОЙСЯ!!! :ходок:
 

Dargl

Обитатель
Не знаю во сколько появлюсь завтра утром, может так выйдет что уже к самому дедлайну - поэтому напишу сейчас.
Лично я на 90% уверена что маф Тарга, а не Титус - там по совокупности всего их поведения за игру, ну и последний её пост тоже добавил мне уверенности.

Но 90 это конечно не 100.:envy:
 
Сверху Снизу