• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

fazn7wfardeadwf74n9pbcsosyopbp6osueabwfo4n3pdyqtomemfwcd4nh7dysoswo1nejy4no1bwf14napbxgozyopbcsosdeatwfordemzwcq4na7bqgozuembwcxrdeabwfo4n4pbqgoz5eadwcn4napbxqto5emtwcxrytpbrgozzem7wf74nhpbxgozmemymkgjwty.png


Анонимка 10.1


Комиссар Горох докладывает: в результате последней проверки мясного не обнаружено
 

Yuventa

Обитатель
С ее-то брониками и кучей голосов?
А что, это Помидорка и вы ее подкормили назло мирным?

Люди, человеки, что-то не видно плюшек покупных от мафов, да? Ну там, допкиллов, вбросов голосов разных. Все улетает в Календулу или они таки купили зомбаря?

У Гороха заела пластинка, к сожалению, но он мужественно отписывается.
 

Ekz

Обитатель
Мы копим на воскрешение Алфера:moustached:

Хм. Русалочка когда-то поменяла голос на ножки :задумался:
А у нас в магазине нельзя ли сделать наоборот: поменять ножки на голос?
:puppyeye:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
они таки купили зомбаря?
Сомневаюсь, но возможно. Но это должен был не пройти килл. Пока вроде все проходит. Так что все таки сомневаюсь.
Мы копим на воскрешение Алфера
У тебя есть другой цвет? Это жутко режет глаза :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
я, Титус, Тарга и Городецкий.
Так, ну про себя я знаю. Даргл была в лжеанонимке, был риск... У Городецкого по проверке статус растение, но могло оказаться удачное обеление. Титус... ну не знаю, все может быть. На него не было вроде никаких анонимок. Тихо сидит и дожил уже до 8 хода, а не как обычно.
Сложно :doh:
 
Сверху Снизу