• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Plants vs. Zombies

СэС

Обитатель
А мафличку можно будет потом почитать? Интересно же
redface.png
Думаю, что нет. О таких возможностях обычно заранее сообщают.
 

arimana

Гость
Вежливость 80 лвл.

Красота :D то бишь ты с очередной порцией наглости решила переложить на меня ответственность за собственный вынос, а когда я от такой чести отказалась, указав, что подобный номер не пройдет, так еще продолжаешь упрекать, ибо ответили без должного почтения? Повторю, в жертву и оскорбленность поиграй с другими. Пожалуйста.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уточнение по поводу механики голосов, как и во всех остальных случаях обсчета - при попадании в календулу многократным голосом ей придут очки с учетом умножения на коэффициент
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Игра лишний раз показывает как непросто все, связанное с огородом)) Это только кажется, что кинул АСкой и попал, все дела
бросил зернышко свеклы, а собрал урожай тыквы - ан нет))
Удачи мирному городу! Я поглядывала одним глазком картофельным
и очень волновалась от колосящихся мафов, но теперь их проредили:thumbsup:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если кто-то был очень заинтригован ошибкой второго хода , рассказываю, что был проигнорирован блок Ребекки на Ломова, компенсаций не было так как новой информации игрокам та проверка не дала (Марк выбыл в ход проверки, Ломоф в следующий, Городецкий проверен кроме арбузика Горошком)
 
Всем спасибо за игру! Не думала, что мне так понравится быть нейтралом, когда играла в другой игре на нейтральной роли мне не зашло и меня очень быстро вынесли, а тут прям все чудесно было. Мирных с победой! Даргл и Джейн вы супер! Все мирные огромные молодцы) и мафия тоже молодец, особенно Ранди.
ГМам огромное спасибо за игру!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хочу в первую очередь извиниться за Рандори. Меня сильно подкосили в этом плане СэС и вылет Ломоффа - я поняла, что чекеров осталось двое вместе со мной и у меня жутко важная проверка. В игре на тот момент было 5 мафов, я чувствовала вину, что не могу найти ни одного, но при этом я ужасно боялась сдать своих. Так что я сначала подумала, что Ранди - Горох, но Горох отписался, а потом, что Орех, т.к. он не писал ничего, а Рандори вроде не сильно любит анонимки, вот я себе и понастроила теорий:sorry:Самое главное, что после анонимки Ореха поверила в то, что Ранди маф (потому и вскрылась), но ей удалось меня переубедить:facepalm: Еще и не настояла на посадке СТ, которую подозревала всю игру. В общем играла отвратительно, простите:(
Рада, что выиграл мирный огород. Люди и растения, вы все большие молодцы и действительно заслужили эту победу:bravo::thumbsup::hug: Пташка, с прекрасным дебютом:thumbsup: Первая игра и уже такая роль. Вы молодец особенно:)
Календула, не расстраивайся:)
Зомбари вообще прекрасно играли:thumbsup:
Марк и Хелльга тоже здорово играли:)
Спасибо ГМам огромное, получилась замечательная веселая игра:bravo: Бенвенуто, внучек, Дедуля тебя обнимает отдельно:hug: Лирика прекрасна:bravo:
 

black hearts

Обитатель
В этой игре были оч крутые мафы. Особенно Ранди и Дени. Заруба была жесткой. Учитывая что мы были обычные шашлындосницы. Но да, победили не благодаря, а вопреки, ибо часть мирактивов забыла что они мирактивы вообще. :doh:
А, и это мы воскресили Джейну, потому что она так болела после смерти за город, хотелось ее вернуть в игру.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Спасибо всем за игру :happy:
Отдельное спасибо что все собрались а многие даже были активны :greedy:

Не буду врать, не все из нас думали что столько игроков наберется :D :doh: Так что спасибо что поддержали!
там по итогам записи получился интарэсный диалог, в ходе которого выяснилось, что 70-80 процентов раздела очень устало от игр Так что я думаю, может вообще никто теперь не будет никуда записуваться :cry:
Вдруг вообще не будут записываться. В последнюю мафию записалось 10 человек
К Ульке вообще записалось 10 человек. Вообще никто не записывается в игры :shifty:
Что-то я почитала тут мафюезные темы и снова запереживала, что никто не запишется
Нинада, я уверена, 21-22 игрока наберется
Я просто баюся, что даже и столько не будет - все везде кто куда подевалися, кто на праздники, кто на новые работы, кто спать
Так блдж и быть, если будет недобор я обязуюсь чего бы мне это не стоило найти нового игрока
После открытия записи:
За пять часов записалось всего 15 человек :shifty:

Мне кажется все прошло более менее нормлаьно. Спасибо мафличке, мирным и нейтралам за то что сделали эту игру напряженной и интересной.

В последние несколько ходов получилось затянуто (из-за того что игроки не могли собраться в кучку из-за разных часовых поясов), но иначе было нельзя там действительно нужно было доигрывать. С вылетом СТ у Помидорки осталось 5 очков - ровно для переломления одного голосования, после следующего хода 4 - ровно для преломления одного голосования , в зависимости от голосов и распоряжения очками это все действительно могло качнуться как в одну , так и в другую сторону.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Да, отличная игра получилась в итоге))

Пташка , примите мои поздравления:thumbsup: - быть мирактивом в первый раз довольно тяжко, а вы очень хорошо продержались. И в начале отлично прикинулись что не понимаете ничего.:oops:

Та кто любит томаты , Я считаю что как Последний Подсолнух:cool: имею право произвести тебя в Почётные Подсолнухи.:angelic: Так что как бы там ни было с точки зрения ГМ, но всё таки это и твоя победа тоже.:happy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Пташка

Бёрдон
примите мои поздравления:thumbsup: - быть мирактивом в первый раз довольно тяжко
Спасибо :oops:
. И в начале отлично прикинулись что не понимаете ничего.:oops:
Я до сих пор не все понимаю:(
Я вылазила в чат, если действительно что-то надо было понять или чтоб определиться, тратить ли на кого-то АС повторно
 
Сверху Снизу